Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Стиль фьюжн в интерьере — Часть 4

Стиль фьюжн в интерьере — Часть 4

Стиль фьюжн в интерьере - Часть 4

фото: Кухня в стиле фьюжн

Также здорово будет смотреться помещение в стиле лофт с древесными темными опорами на потолке, мебелью в минималистичном стиле и украшениями в этническом либо африканском стиле. Формы помещения должны быть неровными, ассиметричными либо округленными, красивым решением станет разделение при помощи необыкновенных перегородок либо подиумов.

Гостиная в стиле фьюжн

Гостиная в стиле фьюжн — хорошая возможность изумить собственных гостей. Верно скомбинированные цвета и фактуры дадут помещению необыкновенную элегантность. Плавные и текучие полосы придутся как нельзя кстати — различные арки, перегородки и необыкновенные потолки станут реальным украшением интерьера. Можно скомбинировать традиционный либо современный интерьер с этническим либо восточным. Особенный спектр дадут любовно подобранные декорации — стенные веера, напольные вазы, расшитые подушки и лохматые ковры. Можно зонировать гостиную и столовую, при всем этом обеденную зону можно сделать более броской с помощью уникальной мебели.

фото: Гостиная в стиле фьжжн

Откажитесь от бледноватых расцветок — богатые и насыщенные тона сделают интерьер очень симпатичным, можно скомбинировать классические темный и белоснежный цвет с насыщенным фиолетовым, красно-оранжевый с голубым, а бежево-коричневый с красноватым.

Спальня в стиле фьюжн

Спальня в стиле фьюжн — это большой простор для тестов, хотя в цветовой политре и есть некие ограничения. Правда, продиктованы они не правилами стиля, а только чувством комфорта. Далековато не каждому человеку будет приятно находиться в комнате, окрашенной в калоритные и насыщенные тона.

фото: Спальня в стиле фьюжн

По способности выбирайте теплые естественные тона и натуральные материалы. Увлекательной композицией может стать древесная мебель в экостиле, дополненная пластмассовыми элементами декора и светильниками. В европейский либо скандинавский интерьер можно внести восточные ноты либо даже скомбинировать его со стилем арт-нуво либо барокко.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.