Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Спальные системы Tempur

Спальные системы Tempur

Тонкие ортопедические матрасы были разработаны специально для диванов. Можно сказать, что это просто необходимая вещь и не заменимый аксессуар в каждом доме. Несмотря на то, что такие изделия очень тонкие, они все же имеют прекрасные ортопедические характеристики, а также анатомические свойства. Не стоит забывать о параметрах – они прекрасно подходят для кроватей-трансформеров, складных диванов. Изделие можно легко убирать в шкаф, если оно уже не нужно. Матрасы ортопедические тонкие еще называют топперами. Это действительно уникальная и современная разработка от лучших производителей различных постельных принадлежностей. Главная особенность данного изделия заключается в том, что оно функциональное, практичное и универсальное.

Современный рынок принадлежностей для кроватей и постели просто удивляет своим огромным разнообразием. Даже если у вас старый и неровный диван, который вы очень любите и не хотите выбрасывать, но на нем уже просто невозможно лежать и даже сидеть, тогда стоит присмотреться к супертонким ортопедическим матрасам, легко решающим данную проблему. Теперь вы сможете всегда отдыхать на любимом диване с особым комфортом, никаких стыков или неровностей. Вы можете дополнить комплект и купить массажные подушки и спальное место преобразиться, станет ощутимо более комфортным. Кроме того, данный элемент можно всегда применять, например, для занятия спортом, йогой. Когда вам уже не нужен матрас, тогда его можно скрутить в небольшой рулон, убрать в шкаф или багажник авто, брать его с собой на дачу или пикник.

Особые комфортные условия от использования этого матраса достигаются благодаря его толщине, которая в среднем составляет примерно 8-9 сантиметров. Несмотря на такие небольшие размеры, изделие имеет неплохие ортопедические свойства. Для его производства используются как синтетические, так и натуральные материалы, а также наполнители. От того или иного сочетания материалов будет зависеть жесткость самого матраса, а в результате и ортопедический эффект. Довольно часто такие элементы для кроватей покупают те люди, которые по жесткости неправильно подобрали основной матрас. При этом покупать два матраса бессмысленно и дорого. Подобный топпер дает возможность менять уровень упругости, а также жесткости спальных мест, защищать матрас от любых загрязнений и сильного изнашивания.

Кроме основных преимуществ тонких изделий стоит отметить еще и их доступную стоимость. Практичность, доступная цена – это главные достоинства топперов. По своему назначению они бывают для раскладушек, раскладных кресел, диванов-аккордеон и так далее. Естественно, вы можете использовать их для других типов кроватей, диванов, на лавочках, больших качелях, полу и так далее.

основания для кроватей — sleepsystem-moscow.ru

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.