Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оригинальный подарок — сувенирное оружие

Оригинальный подарок — сувенирное оружие

Выбирая подарок человеку близкому, хочется вложить в него душу. А когда речь заходит о подарке, например, корпоративном, тут не до теплот. Если подарок приобретается от коллектива, тут важно понимать, что именно должен говорить подарок о дарителях. Если это подарок от подчиненных шефу, то тут важно не скатиться до подхалимажа. Удивить и порадовать — вот главная цель.

Чем можно удивить человека, занимающего руководящую должность? Оказывается можно! Можно преподнести ему в подарок, в качестве своеобразного признания проделываемой работы наградное оружие. По большому счету не так важно, что именно это будет. Выберут ли коллеги сувенирное оружие, которое предназначено для того, чтобы быть повешенным на стену над камином. Или может они остановят свой выбор на более дорогом варианте — кинжале из дамасской стали. Это может быть что угодно. Даже оружие огнестрельное можно преподнести в качестве презента.

Даже поводы для такого подарка могут быть самыми разными. От дня рождения до дня босса и дня бухгалтера или системного администратора. А еще в крупных компаниях любят отмечать день основания. К такому празднику сложно подобрать оригинальный подарок. Вазы, розы, запонки и галстуки уже настолько осточертели мужчинам-руководителям.

Оригинальные варианты для подарков оригинальным и неординарным людям сегодня предлагают многие магазины. Кое-кто даже производит такие сувениры на заказ, ориентируясь на каждого конкретного виновника торжества. Достаточно представить психологический портрет босса и уже через пару дней будет укомплектован такой подарок, который придется и по душе и по сердцу и по характеру. В магазинах можно подобрать и что-то попроще, но все равно с изюминкой. Например, можно рассмотреть в качестве подарка наградные кортики. Этот вид холодного оружия раньше носили только офицеры. Причем, изначально кортик был морским оружием. Но сегодня можно найти прокурорские кортики, Казацкой славы и т.д. Вариантов естественно масса, сообразно спросу. Можно заказать кортик для кого угодно. Для врача-ветеринара или руководителя магазином спортивных товаров. Но в любом случае такому подарку обрадуется любой мужчина.

Единственное, на что стоит обращать внимание при выборе наградного оружия, так это качество материалов. Если речь идет о дорогом изделии, украшенном слоновой костью, драгоценными камнями и металлами, на все это разнообразие должны быть сертификаты. Ну и конечно, стоит заранее поинтересоваться у того, кому предназначен такой подарок, как он относится к оружию вообще. Вдруг человек в жизни не был на охоте и вообще является закоренелым вегетарианцем. Вот тут скорее больше подойдет наградная морковка. Но за ней лучше отправиться в не в сувенирный магазин, а в продуктовый.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.