Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как заменить разбитое стекло Samsung Galaxy s6 со скидкой 8%

Как заменить разбитое стекло Samsung Galaxy s6 со скидкой 8%

Новинка Samsung galaxy s6 — модель с удачной компоновкой корпуса. В отличие от предшественницы она не сможет похвастаться полной водонепроницаемостью, но при этом стала значительно более стойкой к ударам. Хотя основную проблему всех смартфонов с широким дисплеем, а именно, хрупкость стекла, сохранила. Неудачное падение может привести к трещинам на стекле. Причём это может быть даже небольшая высота, но от удара трещины могут расползтись по всему экрану. С эти можно бороться, только увеличив толщину стекла, но и толщина смартфона тогда увеличится в разы.

Замена стекла Samsung galaxy s6 и ремонт стоит очень дорого. Прежде цена обусловлена конструкцией модуля. Он неразборный, стекло в нем по всей площади приклеено к тачскрину, а тачсрин к дисплею. Это соединение не позволяет проникнуть внутрь устройства воде, пыли и будет работать долгие годы. Практически все производители смартфонов перешли к такой компоновке дисплея, только это позволяет гарантировать абсолютную работоспособность смартфона. Кроме того, такая комплектация позволяет производителям дополнительно заработать, это вполне логично.

Заменить отдельно стекло тоже можно, но подобного ремонта хватит ненадолго. Помимо изменения конструкции Samsung galaxy s6 тачскрин будет нечётко реагировать на прикосновения. В авторизованных сервисных центрах Samsung замену разбитого стекла производят только модулем. В результате вы получаете рабочий телефон с сохранившимся функционалом, что, согласитесь, немаловажно.

Защитить стекло от трещин можно несколькими методами. Наиболее популярные из них — это бампер и защитное стекло-плёнка нового поколения. Про бампер долго рассказывать особого смысла нет, а вот про стекло стоит упомянуть. Пример: наклеили на стекло защитное стекло (не путать с полиэтиленом, который защищает только от мелких царапин), телефон эксплуатируем в обычных условиях, то есть несильно роняем, ударяем, согласитесь, от этого почти не уберечься. В итоге – на защите множество трещин, само стекло при этом как новое. Устанавливать подобное стекло советуют мастера сервисного центра по ремонту Samsung в Москве – http://www.expressrepair.ru/samsung.html. Сервисные инженеры ExpresrRepair имеют огромный опыт и уже вовсю ремонтируют данную модель.

На заметку! Если вы покупаете телефон в фирменном магазине Samsung, то воспользуйтесь страховкой. За счёт страховки вы сможете бесплатно заменить 1 раз дисплей с символической доплатой 500 руб. Это достаточно выгодно для тех, кто постоянно меняет разбитое стекло.

Если у вас нет страховки, то в ExpressRepair вам могут сделать скидку 8% на работы и 3% на запчасти, для этого достаточно распечатать данную страницу сайта и предоставить её до начала ремонта.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.