Вы находитесь здесь: Главная > Промыслы и ремесла > Ковровая плитка оптом и пвх плитка от компании В.В.К.

Ковровая плитка оптом и пвх плитка от компании В.В.К.

Ковровая плитка и плитка ПВХ — это совершенно новый подход, который начали использовать дизайнеры в напольных покрытиях. Если плитка ПВХ может быть различных размеров, то размер ковровых изделий — 50:50 см. Интересно, почему создатели придумали именно такой размер? Во-первых, такие квадраты удобны при транспортировке товара, во-вторых, они предоставляют дизайнерам огромный простор для творчества. В том случае, если вас интересует ковровая плитка оптом или другое напольное покрытия, то их всегда можно приобрести в компании «В.В.К.».
Где используется?

Название «напольные покрытия» говорит само за себя. Это материал, которым застилают пол. Его можно увидеть как в жилых домах, так и в офисах, гостиницах, кинотеатрах, развлекательных центрах и т. д. Купить ПВХ плитку для пола можно в нашей компании, которая обладает следующими преимуществами:

экономичность. Поскольку материал продается квадратами, то это позволяет сократить расходы, выполняя монтаж в помещении со сложной конфигурацией;

простота монтажа. Это может быть как свободный настил, так и настил с использованием клея-фиксатора. Первый вариант лучше использовать в помещениях с маленькой площадью, второй — с большой;

длительный эксплуатационный период. Срок эксплуатации всегда можно увеличить, заменив испорченный квадрат новым. Поэтому при покупке лучше всего запастись несколькими лишними элементами;

высокие теплоизолирующие и звукопоглощающие характеристики. Они достигаются благодаря многослойной основе;

устойчивость к влаге. Приобретенная в магазине ковровая плитка оптом, позволит использовать ее в помещениях с повышенной влажностью.

Правила монтажа

Прежде чем приступить к монтажу плиточного покрытия, нужно приготовить следующие инструменты:

непосредственно сам материал;

рулетку;

ножницы (канцелярский нож);

линейку.

Инструменты приготовлены? Можно приступать и к самой технологии укладки.

1. На основании наносим разметки.

2. Раскалываем ковровые квадраты по местам и оставляем на сутки. Это нужно чтобы материал акклиматизировался. Если вам больше по душе ПВХ плитка для пола, купить ее можно в любое время и использовать почти также как и ПВХ.

3. Укладка всегда начинается с центра. Чтобы в конце не получился конфуз, первый ряд должен быть идеальным. По желанию для фиксации можно использовать специальный клей.

4. Старайтесь укладывать элементы так, чтобы не оставлять зазоров.

5. Сделали ошибку? Немедленно оторвите квадрат, и исправьте положение.

6. По окончанию монтажа, если есть потребность, нужно сделать подрезку краев.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.