Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Одесса – российский град — 3

Одесса – российский град — 3

Одесса – российский град - 3

– Крым был нужен разве что неким украинским олигархам как село летней резиденции. Крымчане утомились от бездействия непрерывно меняющихся украинских властей а также сделали верный отбор в выгоду Рф. Убежден, что они никак не разочаруются в своём решении.

– А ты никак не исключаешь способности, что а также Одесса, а также вообщем целый юго-восток встанут частью русской местности?

– Никак не исключаю. Юго-востоку надоели западенцы-бездельники, которые пробуют приказывать нам свои порядки. Фабричным регионам экономически выгоднее было бы стоить частью Рф. Одесса – российский град, в каком месте ничто никак не припоминает об Украине.

– А что если этого никак не произойдёт – как будут рскручиваться действия? Всё-таки обитатели этих регионов занимали недвусмысленную позицию сообразно отношению к новоиспеченым киевским господствам. А также как сейчас они будут облаживать разговор?

– Никто никак не станет облаживать разговор с фашистской хунтой. Скореевсего, будут массовые протесты, митинги. Никак не исключено, что будут а также вооружённые столкновения с человеческими жертвами.

– Что станет с русским языком на Украине? Вот не так давно новейшие власти лишили его статуса регионального. Я никак не узнаю: для чего, мне любопытно – а что же далее?

– Российский язык был, имеется а также станет главным языком общения юго-восточных областей. Его статус никак не поменяется, невзирая на всевозможные законодательные конфигурации а также кадровые перестановки во могучих кабинетах. Всё с ним остается все еще.

Разговор вёл Игорь ПАНИН

Теги: Украина , Крым , Севастополь

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.