Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никак не смолкла стиль — 2

Никак не смолкла стиль — 2

Никак не смолкла стиль - 2

Гражданина а также патриота Валерия Шамшурина, не считая только остального, волнует медлительное а также на первый взгляд неприметное на 1-ый взор разрушение российского государственного самосознания в наше неспокойное время, только такого обширного многолетнего культурного пласта, спрессованного из православия, обычаев, обычаев, оберегов, преданий семейных а также публичных а также любви к близкому человеку а также большущему Отечеству.

Люд а также литературное общество сообразно плюсу оценивают патриотические а также художественные заслуги нашего земляка. Почётный мещанин Валерий Шамшурин отмечен муниципальными заслугами а также литературными премиями. Он лауреат Великий литературной премии Союза писателей Рф, лауреат премий им. Н.М. Карамзина, им. В.С. Пикуля, им. А. Фатьянова, районный премии Минина а также Пожарского, многократный лауреат премии Нижнего Новгорода. Российское историческое сообщество удостоило его медалью им. академика Б.А. Рыбакова. Всех наград а также никак не зачислить, ну и никак не в этом, как мне видится, ремесло, а в том неравнодушии к долям Рф а также её людям, которое пронизывает творчество Валерия Шамшурина.

В наше время им сотворен значимый цикл автобиографических творений. В их просто, как при ясной луне, позволительно прочесть меж строк пожелания создателя, звучащие приблизительно этак. Люди, любите друг дружку, берегите себя, никак не утрачивайте драгоценное время на мелкие разборки, циничные схватки а также козни, возвышайте душу познаниями а также любовью: время ведь скоро проходит. Отыщите себе разумных, независтливых а также хороших наставников а также учителей, никак не дремлющих иногда сообразно ночам в думах о нас, поклоняйтесь им, никак не забывая Господа.

Правда никак не иссякнет держава творческой закваски Валерия Шамшурина, плотно замешанной на романтике российской летописи а также долях российских людей. Элементарными, чистыми а также раздумчивыми идеями о российской летописи, доле Рф а также своей доле он принуждает нас напрячься о ней этак, как сам о ней задумывается, небезучастно а также причастно:

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.