Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Вызовы нашего медли — 2

Вызовы нашего медли — 2

Вызовы нашего медли - 2

Только мы бы всё-таки желали проталкиваться к нашему созерцателю в собственной стране, законодательно получив желая бы 25–50 процентов экранного медли.

Земля а также люди

Олег НИЛОВ, депутат Гос Думы (фракция «Справедливая Россия»):

– Чтобы Рф торчать прочно, твердо, никак не подкашиваясь от санкционных западных ветров, необходимо в первоочередном распорядке постановить делему, которая как ржа ферро кушает страну. Потому предписание президента приравнить к террористам казнокрадов а также коррупционеров, которые запускают цепкие пакши в карман оборонной ветви, – единственно справедливое. Отлучить коррупционеров а также казнокрадов от экономной кормушки позволительно лишь жёсткими мерами, даже при помощи конфискации богатства, только, что было нажито «непосильным трудом».

Крадёшь из военного бюджета – приравниваешься к террористам, крадёшь из бюджета «гражданского» – объявляешься госизменником.

Методика обязана существовать обычный а также понятной как для честных людей, этак а также тем, кто подумывает об усовершенствовании материального расположения за счёт русского народа, коему а также этак сейчас сложно существовать.

Граждане всё более средств растрачивают на продукты кормленья, сталкиваются с иными трудностями, общественной несправедливостью. А ведь сбережение народа обязано стоить главнейшей заботой а также властей, а также самих людей. Радостно, что президент внес предложение огласить год борьбы с сердечно-сосудистыми болезнями. Что делается их предпосылкой? Пьянство, наркомания, табакокурение. Афиша борьбы этой трёхголовой гидре с мобилизацией всех имеющихся ресурсов отделять невозможно.

Президентом предложено вздвоить объёмы строительства дорог, а также желательно этого достигнуть. Однако лишь навряд ли это будет локомотивом, кой вытащит нас из сформировавшейся финансовой ситуации.

Почти все люди, никак не доверяя банковской системе, сейчас сложили средства практически «под матрас». А ведь собственные скопления обязаны деятельно употребляться, инвестироваться в экономику! В такого положения вещей приближающийся вековой годовщина лозунга-обещания «Землю – народу!» наконец-то может начинать торжественной датой. Чтобы достичь желаемого результата необходимо, чтобы миллионы гектаров неиспользуемой а также зарастающей земли новоявленных латифундистов были отданы (в размере никак не шести-десяти соток, а по 1-го гектара) нашим гражданам для строительства дома, приусадебного, фермерского хозяйства.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.