Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Влюбленность в эпоху смен — 2

Влюбленность в эпоху смен — 2

Влюбленность в эпоху смен - 2

Вообщем, мой роман, что следует из наименования, о любви, о нескончаемом розыске счастья. Так устроены мои мозги, мне непременно необходимо поведать про то, что обрамляет двоих, падающих в бездна обоюдных объятий. Ежели мне когда-либо доведётся поведать, к примеру, о влечения, вспыхнувшей меж мужчиной а также дамой, которые летят к Марсу, я непременно обрисую приспособление космического корабля, обычаи космоплавания а также покрою гневной сатирой промышленный персонал, пренебрегавший довинтить на земле пару гаек, в следствии чего звездолёт сейчас несётся к Венере. Позже, естественно, влюблённые сорвут с себя скафандры а также предадутся влечения, кувыркаясь в невесомости, а оценка опять обвинит меня в лишнем эротизме. Только в 60 лет (сейчас у меня именно день рожденья) таковой упрёк даже приятен.

Роман «Любовь в эпоху перемен» выйдет в новоиспеченом году в сокращённом облике в журнальчике «Москва» а также вполне в издательстве АСТ.

Юрий ПОЛЯКОВ, юбиляр

…Дымы над широкогорлыми трубами Битцевской ТЭЦ подсказывали толстые витые колонны, подпирающие тучное небо. Москву замело а также заморозило. Такового марта никак не помнил никто. Гена Смелков, седоватый апоплексический импозант, стоял у раскрытого окна а также подозрительно курил, как ребенок, заскочивший в школьный туалет – «дёрнуть» по-быстрому, покуда никак не застукала Фаза. Германка Фаина Захаровна владела диковинным нутром. Умопомрачительным! Она могла мерно бить мелом сообразно дощечке, только внезапно её ноздри плотоядно вздрагивали, личико вспыхивало карательным румянцем. А также Фаза тягостным шагом точно направлялась на тот этаж, к тому самому мальчиковому туалету, в каком месте творился недолговечный грех табакокурения. Сказав: «Ни на кого никак не гляжу!» – она брала злоумышленника за ухо а также волочила через всю среднее учебное заведение во двор «проветриться». О, это был путь стыда! Перед ногами путалась глумливая малышня, гоготали издалека беспощадные дружки, успевшие упрятать свои окурки, только основное: грустно смеялись ровесницы, чьи форменные юбочки день ото дня становились всё кратче, а лапти всё длиннее! Кроме всего прочего ухо позже раздувалось, как булочка, а также недомогало недельку.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.