Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Перевоплощение в Муму — 4

Перевоплощение в Муму — 4

Перевоплощение в Муму - 4

В эти дни у меня вышла книжка о людиновских мальчуганах а также девченках. Им было а также сообразно 14, а также сообразно 16, а также сообразно 17. Они взамен на отрицание от Отчизны могли принять от германцев жизнь а также паёк с шоколадкой. Аппетит был ужасный. Никак не кинули. Самих себя никак не кинули. А ведь их пытали. Понимаете, какая отличалка меж девченкой из Нижнего, продавшей совесть за 500 тыщ, а также людиновскими расстрелянными ребятами?.. Людиновские читали книжки. Наша современница – никак не читательница. Она у нас из веба.

У всеведущего веба крепостных более, чем у Налетёмкина. А также всё это – дикари. Варварство XXI века – всеобъятное. Папуасы Миклухо-Маклая, никак не ведая о культуре Европы, знали природу, жили сообразно собственным законам, поклоняясь собственным всевышним. Российский замковый крестьянин, веря во Христа, никак не имея книжной культуры, был человек церковный, творил песни, былины, басни, которые сущность база российской культуры, достояние российского языка, нравственности, мудрости.

Варвар XXI века – вещество, ещё никак не полностью проявившее себя, только для кого-либо жданное а также желанное. Вещество без больших целей, с атрофированной совестью, ожесточенное, за себя станет бороться а также за Отчизну станет бороться, ежели из неимущих. Гены-то пока никак не повреждены. Для совсем состоятельных Наша родина – кормушка ненавидимая. Они же у нас в заграницах учёны уму-разуму.

Итак вот. Ребяческая, юношеская беллетристика – это никак не кладовка, которую необходимо раскрывать любому человеку, прибывающему в мир. Это особенная ноосфера. Над нашей государством эта ноосфера веры а также любви была в особенности плотной а также доступной любому мальчугану, всякой девченке, а дети, грезившие стать своими дарованиями стране, народу, человечеству, элементарно жили в этой ноосфере, дышали её воздухом.

Ноосфера любви а также веры, о которой я говорю, это книжки всех времён а также всех народов, основавшие религиозность решетка. Это врач Айболит а также Василиса Красивая (кстати, скифская притча), «Ночь пред Рождеством» а также непорочный Прохор Лебядник, превращавший горькую лебеду в сладостный хлеб. Это Гайавата, Манас Прекрасный, это совесть Достоевского. Это Гомер а также Лукоморье, Владелица Медной горы а также наибольшая притча о Теремке, в каком всем имеется пространство.

У нас, как видите, среднее учебное заведение отстранена от обучения. Развивают наших деток наркоманы, воры, веб. А также никак не враг иностранный, никак не извращенец, только само правительство отбирает наших деток ребяческой литературы, а себя – грядущего.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.