
– Что это?
– Это лос-анджелесская походочка. Этак все прогуливаются.
– Нужно испытать.
Вот и все пробовали как один. Туда-сюда. Забавно глядеть, однако я никак не хохотал.
– А также что это – вы все кепки а также кроссовки носите? – спросил я. Меня смердело, только я знал, в каком месте приблизительно разрешено застопориться.
– Этак стильно, комфортно, – говорили они.
– Крайний крик. Волосы дыбом а также кроссовки на различные лапти – левосторонний на правую, а также напротив.
– Неловко же.
– Но несмотря на все вышесказанное стильно.
– Ежели стильно, – произнес один, снял кроссовок, одел а также прошёлся.
– Никак не совсем комфортно, – произнес он.
– Привыкай.
Все последовали его образцу. Это было схоже на цирк, только этак либо по другому они делали то, что я им говорил. Я теснее это лицезрел. Пару месяцев обратно. В иной школе. С различием в численности человек (их было 7) а также сомневающейся была девчурка. Она расспрашивала меня этак, что у меня вспухли гланды опосля наших прений. Итак, мои конкуренты повторяли мои указания. Их у меня было немало, только я решил ограничиться ещё одним.
– Правда, товарищи, как вы учителя нарекаете?
– Сообразно имени-отчеству.
– Что? Ежели его зовут Виктор Семёнович, то вы его этак а также призывёте?
– А что?
– Обучаю. Ежели его зовут Виктор Семёнович, то обходиться необходимо этак: ВС.
– А он никак не огорчится?
– Раз так, то скажи, что в Америке… разумеешь? Его гроза, что никак не знает.
– Верно. ВС. Либо сообразно матике – Розочка Григорьевна. РГ. Развесело.
– Ну хорошо, пора на урок.
Уроки прошли этак, как я а также задумывался. Все посматривали на меня. Я же посиживал тихо а также никак не отвечал на в один момент возникающие на столе записки, складывая их в книжку сообразно литературе.
– Как 1-ый день в школе? – спросил отец.
– Привычно.
– Опять преподал небольшой урок собственным грядущим одноклассникам?
– Правда.
– Что за повадка?
– Иначе невозможно.






