Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Язык науки а также познания

Язык науки а также познания

Язык науки а также познания

Фото: РИА «Анонсы» «Роль воспитания тем главнее, что для обучения личности, патриота нам необходимо восстанавливать роль большой российской культуры а также литературы. Они обязаны существовать фундаментом для самоопределения людей, родником самобытности а также базы для осмысливания государственной идеи. Тут огромное колличесво зависит от учительского, преподавательского общества, которое было а также остаётся важным хранителем общенациональных ценностей, идей а также установок. Это общество говорит на одном языке — языке науки, познания, обучения. А также это на большой местности – от Калининграда по Владивостока. А также теснее этим это общество, имея в виду учительское, преподавательское общество в целом, в широком значении слова, скрепляет страну. А также помощь этого общества – один из важных шагов на пути к мощной, процветающей Рф.

Ещё раз подчеркну, никак не сосредоточив наши силы на воспитании а также самочувствие людей, на формировании обоюдной ответственности власти а также всякого гражданина а также, в конце концов, на возрожденьи доверия в сообществе, мы проиграем в исторической конкуренции. Граждане Р оссии обязаны почувствовать себя серьезными владельцами собственной страны, собственного края, собственной маленькой отчизны, собственного богатства, принадлежности а также собственной жизни».

(Из выступления Владимира Путина на итоговой пленарной сессии интернационального дискуссионного клуба «Валдай», 19 сентября 2013 г.)

Теги: российская беллетристика , воспитание , образование

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.