Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Не постоянно необходимо существовать первым» — 5

«Не постоянно необходимо существовать первым» — 5

«Не постоянно необходимо существовать первым» - 5

– Однако к Рф разрешено…

– Америкосы вот никак не относятся этак к себе а также к собственной стране. А также британцы, а также французы, а также немцы также. Только в рассуждении сексапильных меньшинств все эти народы повели себя удивительно – здесь теснее какое-то безумие. Но во всём остальном пробуй заявить: «Вы нехорошие, а мир кругом вас хороший». Рискните вести схожую дискуссию в западном институте. А у нас – насколько желаете!

Модель коммунизма, которую нечто вроде СССР Наша родина развивала, представляла собой этот же западный «костюмчик». Ленин его конкретно в западном супермаркете приобрёл – самая престижная сообразно тем временам модель была.

Сталин теснее никак не был таковым космополитом, как Ленин, а также никак не грезил сформировать всемирную республику Рекомендаций – «Соединённые Штаты только мира». Он был здравый дипломат а также превосходнее разумел индивидуальности Рф. Поэтому а также подогнал «костюм» перед Россию. Однако никак не пробовал поменять «тело» Рф. Разве что крестьянское.

Наша родина воплотила один из вариантов западной философской мечты: выстроить рай на земле – социализм. Большая утопия, только уж буквально это никак не самостийное открытие россиян. Самая европеизированная часть тогдашнего русского сообщества эти идеи к нам а также принесла.

На образце СССР оказалось, что как ни старайся модифицировать перед данную модель российскую жизнь – не выходит. Так как в базе – утопия. Для рая на земле обязаны существовать безупречные люди, только в жизни недостает таких.

В итоге всё а также упало – расхождения меж идеей а также реальностью оказались очень значительны. Когда от идеи отказались, Запад поаплодировал мало, однако здесь же кинулся снова атаковать на Россию.

Выходит, что основное во отношениях Запада с Россией – никак не цивилизационное родство, желая как части одной цивилизации, на первый взгляд, нам следует подсоблять друг другу, храня обилие снутри цивилизации… Отсутствует – Запад бьёт собственных же! Чтобы чужие, что ли, побаивались?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.