Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никак не путать графоманов с астронавтами! — 2

Никак не путать графоманов с астронавтами! — 2

Никак не путать графоманов с астронавтами! - 2

А ещё более удивило меня, как спекулируют учредители этого фееричного а также сомнительного конкурса именами узнаваемых в литературе людей, «загоняя» их фамилии в рамки лауреатов. Кстати, ни какой-то из них, зная стоимость этим «регалиям», никак не приехал в этот день в ЦДЛ. За что им а также кланяюсь!

Я совсем пристально смотрю за обстановкой в Объединении писателей. Всякий раз, с волнением беря в пакши «ЛГ», читаю новейшие а также новейшие материалы про то, что делается в прежде почётной среде литераторов. Неразбериха, беспорядок, абсолютная узурпация власти, распил средств, делёж богатства – вот оно что такое нынешний Альянс писателей Рф. А также, по-видимому, опосля прошедшего съезда всё остается, как а также до этого. Следовательно, что альянс погибает совсем. По-моему, теснее издавна настал момент, когда необходимо вести совершенную чистку его линий с поголовной переаттестацией тех, кто хочет перемещать сословие писателя.

А также теснее давненько необходимо было бы направить интерес вот на такие мнимые премии, как «Золотое перышко Руси». А быть может, за приобретение таковых золотых перьев графоманы ещё а также средства учредителям конкурса приплачивают?

Досидел я по конца всей этой церемонии. Большая часть «лауреатов», получивших свои «великие» заслуги, безотлагательно уходили – или торопились куда, или от позора за приобретенное скрывались с око долой. К концу церемонии зал практически опустел. Ушёл а также я с горьковатым чувством на душе, с надоевшей болью в сердечко за нашу литературу, за благое а также честное фамилия писателя. Более никогда никак не приду на этот бал сатаны! В этот раз чёрт соблазнял…

Миша СКОРНЕВ, читатель

Теги: беллетристика , премия

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.