Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Без команды «сверху» — 1

Без команды «сверху» — 1

Без команды «сверху» - 1

Бросок к современной западной цивилизации, перед знаком которого прошли 80-е а также 90-е годы, обернулся всё посильнее набирающей ход «азиатчиной», проникающей а также в наш быт, а также в систему политических ВУЗов, влияющий на совместный добронравный климат нашего сообщества. Миграционное пришествие на коренные русские регионы выходцев из далекой а также близкой Азии дополняется политикой укрепления Евразийского союза. Норовы а также обычаи восточных диаспор, быстрее, сами преобразуются в норму жизни, чем приспосабливаются к российской культуре а также к русским обычаям.

Статья социолога Л. Бызова «Азиатизация» зацепила.

Итак, сообразно распорядку. Создатель строчит: «Налицо мозаика, полностью укладывающаяся в знаменитую концепцию о борьбе цивилизаций. А также, ежели осуждать сообразно её подготовительным результатам, данную войну восточно-христианская российская цивилизация очень быстро проигрывает азиатской, евразийской». Мне видится, это высказывание спорное.

Более спорным смотрится выражение, что сегодняшний политико-идеологический наклон властей предержащих в «азиатчину» является никак не чем другим, как реакцией на кризис легитимности 2011-2012 гг. С моей точки зрения, такового кризиса отсутствует. А также мысль замещения российского народонаселенья, на генном уровне владеющего «неприспособляемым менталитетом», на наиболее покорное азиатское принадлежит никак не сегодняшней власти, а бешеных поборникам «демократии» из среды «младореформаторов».

Конкретно они воплощали в жизнь адский чин отсечения от отечества наиболее 20 миллионов русскоязычного народонаселенья. Ну и для теснее переехавших в Россию сограждан был когда сотворен режим меньшего благоприятствования. Свидетельств тому – мгла!

Вернёмся сейчас к сегодняшней ситуации в Рф. Л. Бызов строчит, что в Рф «было а также остаётся главенство неписаных, нигде никак не зафиксированных законов а также контрактённостей над формальным правом. Это событие совсем принципиально а также сейчас является основным социокультурным припятствием, заграждающим путь страны в сторону вселенской цивилизации».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.