Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Все те же, всё вслед за тем же — 3

Все те же, всё вслед за тем же — 3

А что мы зрим сейчас? Никто из высокопоставленных управляющих, в частном распорядке именующих себя православными, почему-либо никак не призывает к тому, чтобы вернуть муниципальную монополию торговли, вести импортозамещающую индустриализацию, отрешиться от иностранных инвестиций, а золотовалютные запасы применять никак не для финансирования южноамериканской экономики, а для своей реиндустриализации. Я бы желал созидать таковых управляющих, только покуда их отсутствует. Может быть, некто скрыто считает себя православным патриотом. Тогда было бы сносно, если б он произнес об этом беспрепятственно.

Все те же, всё вслед за тем же - 3

Относительно утверждения об неимении во власти либералов, то а также все обстоит вовсе не так. Премьер-министр Рф Дмитрий Медведев, непременно, является носителем идей финансового либерализма. Он продолжает требовать на проведении еще одного тура приватизации такого, что ещё никак не успели разрезать. Медведев, в явном либо неявном облике, продолжает подсоблять идеи МВФ о либерализации тарифов в секторе ЖКХ. Никак не без его роли Россию втянули в ВТО. А это означает, что цены на энергоносители снутри Рф будут повышены по уровня глобальных. В этом значении премьер-министр, а раньше президент РФ Медведев является ярчайшим представителем финансового либерализма.

Сейчас ни для кого не тайна, что все русские либералы повторяют то, что говорят консультанты МВФ. А те действуют в русле «вашингтонского консенсуса» – комплекта советов, которые обязаны делать страны, рассчитывающие на займы МВФ. В перечне советов имеется а также приватизация, а также либерализация цен, а также отмена денежных ограничений, а также роль в ВТО, а также всякое разное.

Свои веры на наилучшее предстоящее русский люд с либералами никак не связывает. Собственной политикой а также поведением они себя дискредитировали. Они а также сами издавна никак не рассчитывают на широкую общественную помощь собственных планов а также идей. За 20 с излишним лет реформ люди нахлебались либерализма.

Приватизация постоянно проводилась а также проводится в заинтересованностях западного денежных средств. Деяния с Ходорковским показала, что в приватизации сообразно великому счёту участвовал никак не он. Ходорковский выступал только посредником. Окончательным бенефициантом были Ротшильды. Та же самая деяния а также с хоть каким остальным русским олигархом. На самом деле они являются транзитными фигурами.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.