Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 10

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 10

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» - 10

– В данный момент я стремлюсь окончить кинофильм «Главный конструктор» при помощи Роскосмоса а также ОАО «РЖД» к 18 марта 2015 года, когда станет праздноваться 50-летие выхода в явный космос главного человека – Алексея Леонова. Конкретно этот пуск оказался крайним для Сергея Павловича Королёва. Наш кинофильм мы желаем изготовить наиболее настоящим, нежели те как бы документальные кадры запусков астронавтов, которые в самом деле переснимались позднее, когда все переживания были сзади. Популяции невозможно было демонстрировать, что на космодромах посещают проблемы, ведь из космоса а также Гагарин, а также Леонов в следствии проблем могли вообщем никак не возвратиться! Наш кинофильм – никак не о «железяках», а о храбрых а также целеустремлённых людях. Мы поведаем с вышины новейших познаний о секретах тех времён.

Никак не обожаю открывать свои планы, только я вправду хочу опять устремиться к теме космоса. Хочу поведать историю ещё 1-го настилёта Алексея Леонова – «Союз-Аполлон». Для меня самое важное явление в отношениях меж нашими странами. Хотелось бы дожить а также по такого медли, когда мы с американцами как товарищи повстречаемся на Марсе. А фильмом освежить память им о большом геройском поступке конструкторов, астронавтов, космонавтов, а также наиболее важное – политиков! Желая ещё в 1988 году на кинофестивале в Токио я внес предложение Оливеру Стоуну в разгар военных деяний в Афганистане сбросить бисериальный кинофильм об одних а также тех же событиях, только первую серию снимет он с южноамериканской точки зрения, а вторую я – на наш взгляд. Оливер обидно покачал башкой: «Боюсь, у нас такое никак не разрешат». Я был поражён. Как этак?! У вас же свобода, демократия, а у нас только что началась перестройка!.. И а также кинофильм о встрече «Союза» а также «Аполлона» вслед за тем имеют все шансы не выдать. если мне всё-таки удастся сбросить этот кинофильм, то я бы желал сам отказать на МКС, чтобы на месте управлять съёмками в космосе.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.