Вы находитесь здесь: Главная > Новости > А также нету истины средней — 1

А также нету истины средней — 1

А также нету истины средней - 1

Военное художество Правда что вы понимаете про сердитую нагрузку?.. Противогаз. Легкая волнение. Укрытие. Сосёт ребенок блузку, Отсутствует сперма, однако в блузке имеется мало. Бинты оканчиваются. Заканчиваются носилки. Наркоз для покалеченых — бутылки российской водки. Особенно ценятся окурки а также обмылки, Также ватники а также толстые подмётки. Мы отходим, однако за нами – Чувство Дома, А также ужасной силой владеет это чувство, Оно а также имеется военное художество! А без него – государство горит, как соломка. Я в главном классе, шьём кисеты для махорки, Они на фронте приближают час победный. Победа курит, отсутствует в её подкорке Сейчасных надписей про табачок злобный. Победа курит, никак не давая спуску Беспощадной сражению беса а также Господа. Укрытие. Сосёт ребенок блузку, Недостает сперма, только в блузке имеется незначительно. Мы победим, за нами – Чувство Дома, А также ужасной силой владеет это чувство, Оно а также имеется военное художество! А без него – государство горит, как соломка. …Без Чувства Дома – отсутствует Победы, имеется душегубство. ЗА ЧТО Обожаю Я СТУКАЧА Россию никак не запускать туда, Россию никак не запускать сюда, Над нею требуя суда, стукач в расцвете, хозяева, А также на Россию он стучит, никак не ведая срама. Стукачество – вечный труд, его дарования никак не умрут, Они, как свидетели, лгут, – нрав их геройски крут, Стукач заряжен правотой, он – действователь непорочный! Стукач Россию одолеет, он – креативный эрудит, А также средств даст ему бандит, навсегда даст, но не в кредит. За что обожаю я стукача?.. За то, что он звездит! Стукач – он огненный трибун, а также слог его горяч, Победно ржёт его стадо, стуча пёхом а также вскачь. За что обожаю я стукача?.. За звук его удач! Его фортуны этак стучат, успехи этак торчат, Что воодушевляют стукачат, мальчишек а также девчат, А также на Россию настучат созвездия стукачат. За что обожаю я стукача?.. За то, что на страну Он, героически стуча, берёт вирши, струну, Оговоры удивительные строча никак не на меня одну. А также НЕТУ Истины СРЕДНЕЙ Пахнет нелюбовью к Рф (Отрывок) С несправедливостью или сотрудничают, или бьются. Альбер Камю Фашизм – это не столько антисемитизм. Русофобия – буквально таковой же фашизм. Европеец Бернар-Анри Леви говорит огненную стиль на Евромайдане, он прилетел приветствовать революцию, проявить ей нравственную помощь. С чего наступает эта стиль? С такого, что Наша родина лжёт, оговаривая «мирный» майдан в каком-то фашизме, когда на майдане немало евреев, вот и все они вкупе с украинским народом соединились в едином прорыве к свободе. Только, женщины а также бога, русофобия – самый-самый реальный фашизм, даже ежели все евреи планеты будут на этом «мирном» майдане вблизи с Леви. Наша родина никак не лжёт – нелюбовь к Рф горит, Запад разжёг данную нелюбовь а также подливает бензин в это огонь. Шибко пахнет нелюбовью к Рф, мне гадка эта фашистская вонь. Русофобия стала агитпропом а также формой нацизма. Существовать русофобом – почётно, наградно, рентабельно, модно, умственно! Я никак не хочу в Европу, воняющую нелюбовью к Рф. Я перевела на язык российской поэзии красивых стихотворцев Европы, Америки, Украины, Армении, Грузии, – у меня совершенно иная Европа, иная Сша, иная Украина, иная Грузия, они никак не пахнут фашистской нелюбовью к Рф. «Мне, мерзавке, подфартило!..» Никак не опасаюсь никаких санкций, безличный изоляции, мои ценности невозможно подморозить ни в котором банке. А также я знаю, на что способны Вооружённые Силы Слов с их подлянкой, бомбящей Победу моей страны над гитлеровским фашизмом, над европейским фашизмом. Нас призывают раскаиваться за оккупацию Восточной Европы, в каком месте якобы наши войска были буквально таковым же ужасом, как нашествие гитлеровской «высшей расы» а также её фашистских союзников. Раскаиваюсь а также приношу свои углубленно чистосердечные прощения за то, что наши войска освободили Европу от фашистских войск «высшей расы». Нужно было поступить этак добропорядочно, этак человечно, чтобы эти страны, лежавшие перед Гитлером, ещё длинно ждали, когда придут помирать за их свободу америкосы а также британцы. Извините нас – за вашу русофобскую нелюбовь!.. Практически смешной рассказ: «Я – доктор на Евромайдане. Сейчас принял 30 пациентов. Ни у кого никак не было русофобии». Переведи меня через майдан, – В моём сообразноётся российском переводе, В каком месте старенькый лирник, в неком роде – Незрячий Гомер, но не разбойничий клан. Майдан Гомера – жизни океан, Незрячий Гомер его переплывает, Он внутреннее зренье раскрывает А также наблюдает жизни истину а также ЛОЖЬ. Он наблюдает истину жизни, однако собственной, А также он ослеп, чтоб этого никак не созидать, Никак не спрашивать, никак не жестокосердно недолюбливать, Никак не существовать левее жизни а также правей. Переведи меня через майдан, – Хоть какого испрашивает слепота Гомера, Чьё внутреннее зренье – это религия, Что за майданом имеется высочайший чин, Что поле вслед за тем без края а также конца, Без тесноты на площади базарной. За тишью глубочайшей, лучезарной Единица идёт, единица ведёт солиста. Однако поля никак не было, в каком месте закончился майдан, – А также в этом суть а также сущность строчки крайней!.. Имеется истина верховная а также нету истины средней. А поле вечности – возвышенный туман. Чертовщина I. Демократия погрома Пятнадцать годов назад умоляли сербы Их никак не бомбардировать во время Пасхи православной, Их никак не бомбардировать, когда Христос Воскресе. Только женщина с дьявольской ухмылкой преимущества Ответила от имени госдепа, От имени глобального господства, Что просьбица сербов исторически вздорна, А также, ежели мыслить о глобальном внимании, О демократии, о добронравном прогрессе, Бомбардировать на Пасху нужно сербов непременно, Без этого никак не станет убедительна Победа, никак не бомбящая на Пасху Сообразно той фактору, что Христос Воскресе. Пятнадцать лет спустя, пасхальной ночкой На Украине, в Украине (как желаете!) Славян славяне убивают – в каком месте? – в Славянске. Над перемирием пасхальным смеясь, Устраивает администрация кровопролитье Личиком госдепа здорово хлопоча! Победа существовать обязана кровопролительной, Без этого никак не станет убедительной Победа демократии погрома, А демократия погрома – праздничек скотства! Только, ежели мыслить о глобальном внимании, Горя дьявольской ухмылкой преимущества, Кровопролитье – аппарат господства, Особенно – в ночь, когда Христос Воскресе. II. Отлично выдумано Для запада Наша родина – бесчеловечный неприятель: Наша родина никак не врывается в Ирак, Никак не окунает Ливию во сумрак, Никак не вешает Саддама а также на части Никак не рвёт Каддафи, смеясь от счастья! Наша родина – вредная государство, Скопировать историю обязана: Никак не одолела Гитлера она! Сша с Европой одолели, А российские им лишь навредили! Наша родина грозит всем подряд: Ей льют а также сыплют нелюбви яд, А также травят, травят, только она никак не травится, Привыкла к яду этому кросотка, – Государство таковая западу никак не нравится! Для запада Наша родина – в горле кость А также элементарно излишний на планете посетитель. Однако насколько бы Россию ни грязнили, А в плане исторической морали, А также Крым, а также Севастополь к ней удрали. Для запада Наша родина – бесчеловечный неприятель: Никак не вторгнешься в Россию, как в Ирак, Никак не омайданишь пятою колонной, Колонной русофобии зловонной, В каком месте флаг погрома – символ больших благ! Россию нужно отгонять с планеты бросать, Наша родина – бес безжалостной власти: Недостает виселиц, никто живьём на части Никак не рвёт Каддафи, смеясь от счастья, – Только в этом запад нам готов посодействовать! Когда угодно готовы нам посодействовать Погромы, снайперы, египетская ночь! Я работаю стервой Противодействия (Стимулянт) I Гитлер – буквально! – европеец. А также Бандера, а также Махно. Все фашисты – европейцы. А Россию – проучить! Брейвик – буквально! – европеец а также фашистское кино: Грохнул 100 людей – а также счастлив! А Россию – покарать! Русофоб – иное мастерство, всё ему разрешено, Он Россию терпеть не может. А Россию – покарать! Кто евреев терпеть не может, тот – фашист давно. Русофоб – особенный вариант… А Россию – проучить! Русофобы – никак не фашисты, а перемещение протеста, Убивающее людей. А Россию – покарать! Русофобы – запах свободы, гений снайперского места, Огнемёты, кремнемёты!.. А Россию – покарать! Кто Россию терпеть не может, тот на всё владеет преимущество, Манить его – правозаступник. А Россию – покарать! Русофобия – таковая фронтовая химотрава, Военная, мозговая!.. А Россию – покарать! Гитлер – буквально! – европеец, жрал Европу людоедски, Только в Рф упал с дуба!.. А Россию – проучить! Русофобы – той же пробы, гитлерятся ухарски, Гитлерятся русофобы. Метод имеется – их покарать! II Я работаю стервой Противодействия, Этот метод посильнее, чем низость измен. Я – страшная, я – из такого народонаселенья, У которого совесть никак не выльешь из вен. Россиянские, только русофобские силы, Эти гении святости безжалостных идей, Требуют санкций таковых, чтобы лопнули жилы А также снисхождение противных, русских людей: Противным людям большущее необходимо мученье, Эти противные люди – народов масса, Эти противные люди обязаны на майдане Сожигать покрышки а также камешки швырять в черепа! А также Россию обязаны эти противные люди Перевоплотить в Украину а также мертвецы положить, Чтобы запад за это принёс им на блюде Русофобскую, колониальную администрация. Я – из противных людей, из такого народонаселения, У которого совесть никак не выльешь из вен: Я работаю стервой Противодействия Сменам, которые – низость измен. Россиянские, только русофобские духи Требуют запад Россию приподнять на рога, – Этак Россию теснить, чтоб люд с голодухи Озверел а также страну разгромил, как неприятеля! Я, паршивка, сдуваю дураков – бал дьяволов, Перед гитару для их никак не напеваю соловьём, Чтоб Россию наказывал суд интересов, Вырезающих органы сербов живьём… Я – страшная, я – из такого народонаселения, У которого совесть никак не выльешь из вен. Я работаю стервой Противодействия, – Этот метод посильнее, чем низость измен! ОПЕРА Лошадки напевают, напевают собаки, Бомбы а также убитые младенцы, Нефть сообразноёт а также валютные знаки, – Арий незабвенные коленцы. Палачи напевают а также чемпионы, Богачи напевают а также побирушки, Тут напевают а также хохоты, а также стоны, Юные красотки а также старушки. Рыбешка, птаха тут сообразноёт а также мясцо, Кулинара а также профессионалы сатиры, Прибамбасы верховодящего класса – Золотые тут напевают сортиры. Оперно напевают головорезы, Маскарада центры мозговые, А также напевают живые, как протезы, А также напевают протезы, как живые. Форсит а также нелюбви порох Оперно напевают, взрывая плоти. Пасха, Рождество христово напевают в храмах. Яростно напевают – кто за а также супротив. А также напевают пилоты в бомбовозах. А также скотины, а также в коровах клевер. Тут напевают в хрестоматийных позах Запад, а также восток, а также юг, а также север. Все напевают, такого никак не осознавая В опере, в каком месте всё обычно, А также распятье – травма бытовая В опере, в каком месте крови сообразно колено. Трое в белоснежном Вслед за тем, в каком месте запах разлучиться с телом Мог просто в мой чёрный час, Мне приснились трое в белоснежном, Ослепительно лучась. В их была святая держава, Известие благая – божий свет. Ни о чём их никак не спросила, Однако прочитала на всё протест. Это было чувство Господа – Свет, проникнутый белизной. Этак явилась мне выручка, А также постоянно она со мной. Чёрным одним словом, чёрным занятием, В чёрный день а также в чёрный час Негасимы трое в белоснежном, Ослепительно лучась. Белоснежной троицы блистанье – Это Постоянное Сейчас, Смыслов чистое слиянье, Всех по капли, без утрат! ДВЕНАДЦАТЬ СТРОК Уныние сообразно отчизне жестока На отчизне!.. С тоской вдвоём Мы бьём а также выбьем двери склепа, В каком месте замурованы живьём! Уныние сообразно отчизне, как воздух, Нам задохнуться никак не правдаёт На отчизне!.. Уныние стервозных Событий – задом наперёд. Тоски сообразно отчизне настолько не мало На отчизне!.. За облака Уходит взор, – его тропа А также имеется сообразно отчизне уныние. * * * Плавает мотылек, голубая с золотом, В атмосфере белоснежного дня. Целая мотылек в мире, расколотом Злостью с ухмылкой вранья. Целая мотылек с крыльями цельными — Никак не на булавке, никак не в магазине, Никак не на приколе с посмертными стоимостями, Никак не перед стеклом на подставке. Море о горы колотится молотом, Небольшой песок вынося. Горы мельчают, однако голубая с золотом Мотылек — целая вся! * * * Сковорода переворотов – южноамериканская забава, Сковорода переворотов горит смрадно а также багряно, Переворотов патриоты на этой танцуют сковородке, Переворотов патриоты – они такие самородки! Переворотов патриоты перекладывают страны, Без танцев этих патриотов недостает никаких переворотов, – Перекладывают страны а также разрушают, как стаканы! А также, как стаканы, бьются страны, В каком месте, не считая этих патриотов, считают всех за дураков. Крыша Снайперы – скрытое сообщество крыши, Крыши, стреляющей в этих а также в тех, Крыши, в каком месте снайперы – сероватые мыши, Мыши на крыше кровавых потех. Мыши на крыше авторитетёлого, злобного Триллера, киллера, как говориться – кино!.. Снайперы – это английское словечко, А также наповал убивает оно. Власти захват никак не посещает без крыши, Без обязательства наилучших времён. Киллеры, снайперы, сероватые мыши, Лиц никак не имеют, также имён. Киллеры, снайперы – кто а также откуда? Сероватая мышь, из какой-никакой ты страны? С крыши, с никак неё, с крышевания блуда Снайперы крутят кино сатаны. Этих а также тех расстреляв сообразно заказу С крыши, которая крови попьёт, Снайперы носят предчувствий заразу, – Что крышеватель их зверски убьёт. Сфера Наша родина – никак не сверхдержава. Наша родина – таковая планета. Планета, но не империя. Своя у никак неё сфера. Сфера – никак не диаграмма колочена. У Бога отсутствует кабинета. Веди себя, как планета, как чин Бытия – никак не быта – Никак не спроса: почём сфера? Отвечу без лицемерия, Сфера никак не продаётся, в каком месте скупость – никак не элитарна! Наша родина – никак не сверхдержава. Планета, но не империя. Сфера её магнита фантастически планетарна. Сфера неистребима, верхушка гребёт монету – Верхушке для чего сфера? Торгует орбитой российской! Планета, но не империя (для имени места нету!), Наша родина орбиту владеет – с космической перегрузкой. Наша родина – никак не сверхдержава. Однако владеет свою орбиту, Таковая она планета, орбиты она сила. А также чин Бытия – громадно, планетно никак не равен быту, Только владеет свою орбиту, никак не лжива она, никак не ржава. Сфера – никак не диаграмма колочена, сфера – снутри стихотворца, Кой постоянно планета, менее а также более. Сфера его магнита – галактика тьмы а также света, В каком месте чин Бытия – охрана а также высшее откровение. Существовать а также дерзать! Сговор, заговор, оговор, – В любом слове прописан похититель, Демократия воровства Сговорилась мотать права. Сговор, заговор, оговор, Никак не тайно, а держа топор – Напоказ, чтобы ужас никак не гас, Чтобы нас вердикт потряс! Сговор, заговор, оговор, – В любом слове прописан похититель, А также настолько не мало его, настолько не мало, Что его празднество ублюдочно!.. Сговор, заговор, оговор, Знаю практику этих свор, Старый эксперимент мой – постоянно свеж: Существовать а также дерзать!.. А также меня никак не съешь! Несъедобность моя сильна, Несъедобна моя государство, Несъедобности – благовест: Господь никак не выдаст, хавронья никак не съест! Греза террора – улочка террора Террор перед видом мирного захвата, Перед видом мирных толп, чьё ремесло непорочно, Террора крематорий в наши дни Спаливает миролюбиво – кучу государств, ребята, В каком месте воздух мирная резни. Масса – таковая мирная цитата, Ревущая: «Распни его, распни!» Только некто наблюдает немало вслед за тем неплохого: Масса распнёт страну свою задёшево, А также, озверев, страну смолотит в крошево Масса, вскочив на мирные ступни, – А толповодцы в этой мирной сражению Страну геройски придавливают гортанью к бритве, А также оравы мирные кричат: «Распни! Распни!» Наша родина знает данную мирную цитату, А также данную мирную экзекуцию а также расплату, В каком месте множество государств сгорает спокойно в наши дни, В каком месте крематорий, совсем миролюбивый при погроме, В угаре мирной политической стряпни, А также просьбы мирные: «Страну мою распни, Чтоб очутиться в Европейском доме!» Это дотрагивается Всех То, что приключилось в Одессе, дотрагивается ВСЕХ ! То, что приключилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ! То, что приключилось в Одессе, фашизма распутство, Рожа фашизма, фашизма горящий преисподняя. То, что приключилось в Одессе, никак не бой идей, Это – Освенцим, в каком месте звери сжигают людей, Это – фашистам Права Человека предоставлены, Это Права Человека – войскам сатаны! То, что приключилось в Одессе, дотрагивается ВСЕХ! То, что приключилось в Одессе, фашизма фуррор, Это – фашизма концерт а также фашизма гастроль, Смех фашизма, кой – свободы повелитель! Это – свобода, в которую запад влюблён, Запад, состряпавший этой свободы бульон. То, что приключилось в Одессе, фашистская месть, Месть людоедов!.. Россию фашистам никак не проглотить! То, что приключилось в Одессе, дотрагивается ВСЕХ! В западной прессе – вранья русофобского цех: Это – фашистам Права Человека предоставлены, Это Права Человека – войскам сатаны. То, что приключилось в Одессе, никак не бой идей, Это – Освенцим, в каком месте звери сжигают людей. Рожа фашизма, фашизма горящий преисподняя – Это дотрагивается ВСЕХ, а также ни шагу обратно! Собственный эксперимент Вслед за тем, в каком месте обезумевшой злости глыба Кувыркается в дьявольской копоти, – Изоляция – хороший отбор, Говорю я о собственном эксперименте. Вслед за тем, в каком месте лязгает зверства челюсть А также делается насилья мерзость, – Изоляция – это красота, Изоляция – это удовлетворенность! В изоляцию – как в поэтство, В изоляцию – как на волю! Изоляция – это лекарство От спектакля с паршивой значением. Изоляция – никак не для маленьких, В изоляции – лавры Данта, Никогданта в неприятных сделках, Оскорбительных для таланта! Изоляция – в каком месте Овидий, А также вранья о нём – 2 трамвая. Изоляция в чистом облике – Это классика глобальная. * * * Остается лишь поэзия, всё другое – сор, Поэзия – словечко греческое, в прямом переводе – творчество, Остается запах поэзии, никак не эпохи, никак не вкусы, Остается запах Творения, всё прочее скорчится, Развоплотится, выгорит, в персть перевоплотится малую, Станет парить а также ползать – в зависимости от ветра, Остается лишь поэзия, а также никакою сделкою Достигнуть невозможно иного, неверного ответа. Ежели бессмертья охото никак не в заморозке мозга, Никак не в голове, отрезанной для вечности без разрухи, – Никак не отрезайте голову, усвойте, покуда никак не поздненько, Остается запах Творения, поэзия – в этом духе. Поэзия – словечко греческое, творчество – в переводе, Оживляете лет сообразно четыреста, хоть на Марсе, куда вы прибыли, Остается лишь поэзия, в природе а также вашей породе Лишь её пребыванье дышит за гранью смерти. Высочайшей ГЛУБЬЮ Язык обид – язык никак не российский, А российский – никак не язык обид. А также безличный перезагрузкой Никак не станет российский с толку сбит. Загрузкой пере либо недо Таковой язык свихнуть невозможно. Он никак не сдаёт страну а также недра, Ни пред кем никак не лебезя. Он никак не сдаёт а также никак не сдаётся – Звездочка таковая у него Во темноте небесного колодца, В каком месте российской речи Рождество христово. А также этот праздничек российской речи Высочайшей глубью сотворён – Как путь, в каком месте робкие свечки Ведут над бездной времён. Никак не мы – обиды инвалиды. Мы на вселенском сквозняке От Арктики по Антарктиды На российском дышим языке. Сейчасно Россию обожать никак не стильно, Никак не рентабельно а также щекотливо. Только честно а также добропорядочно – Россию обожать сейчасно. Когда она станет в моде, – Полюбит её отродие, Которое ей от злобы Сейчасно разламывает останки!..

Теги: Юнна Мориц , поэзия

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.