Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои — 4

Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои — 4

Александр Лапин: Поменялся мир – а также поменялись герои - 4

– Книжки «Русского креста» различные сообразно тональности, обхватывают различные эпохи новой летописи нашей страны. Кто ваш читатель?

– Мой роман великий, в нём затрагивается очень много исторических а также философских тем. Две из 5 книжек – об ушедшей юности, они заполнены щемящей тоской сообразно тёплому, ясному миру юношества. Рассказ об этом, наверняка, вызовет ностальгию у почти всех людей, чья юность пришлась на годы брежневского застоя. (1-ый том этак а также именуется – «Утерянный рай»). Только далее, когда герои а также время изменяются, почти все читатели имеют все шансы очутиться с ними никак не в ладах.

Кому-то окажется никак не недалёка деяния зарождения российского предпринимательства. Только мне видится, юным, современным людям, напротив, станет любопытно конкретно это – взять в толк, с чего начинались рыночная экономика а также новая Наша родина а также отчего мы сейчас живём конкретно в таком, но не каком-то приятелем мире. Такие читатели имеют все шансы инициировать с четвёртой-пятой части. А также ежели захочут – возвратятся к прошлому героев.

– Ну как расползаются книжки? Не тайна, что с тиражами литературных творений в данный момент неувязка.

– Расползаются отлично. Только имеется один вопросец, кой меня тревожит. В вебе свободно работают – ни немало ни не много – две тыщи страниц, в каком месте пираты выкладывают мой роман. А также честно произнесу, грустно: создатель трудится – строчит, издательство его творенья печатает, а некто их позже элементарно крадёт. В 2015 году вступит в силу закон, кой обязан прекратить этот процесс. А также полагаюсь, кража книжек прекратится.

– А когда мы сможем выяснить о будущем героев «Русского креста»? А также ожидать ли шестой части вдогон за пятой?

– В общем-то, эти 5 книжек позволительно полагать оконченным твореньем. Установленную для себя обязательную програмку я выполнил. Всякого богатыря подвёл к собственному рубежу. А далее: желаете – домысливайте. Желая мне ещё имеется что заявить. А также ежели читатели захочут, а Господь даст сил, то станет а также расширение. Только это совершенно иная деяния.

Разговаривал Максим ГОРОХОВ

Теги: Александр Лапин , Российский крест

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.