Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Не постоянно необходимо существовать первым» — 9

«Не постоянно необходимо существовать первым» — 9

«Не постоянно необходимо существовать первым» - 9

Эволюционные скачки (в XIX веке а также XX их было как минимум 2: сталинская индустриализация при всех её издержках а также эпоха по середины 70-х годов, когда формирование культуры, науки, воспитания шло бурно) посещают в 2-ух вариантах.

Это когда приключается что-то, после этого по-старому существовать далее невозможно, другими словами когда жаренный петушок клюнул. А также когда чужие оковы просвещённых карликов начинают угрожать твоей жизни – ты затеваешь от их дух занимается.

В наших СМИ, в верховодящем классе всё определяют все еще функциональные прозападники, непрерывно бубнящие, что Наша родина – нецивилизованная государство. В этом плане я покуда никак не вижу функционального интеллектуального пробуждения, желая идейная сражение а также обостряется.

– Ожидать ли в Рф новоиспеченого эволюционного скачка?

– Он произойдёт в итоге какого-то совсем огромного кризиса. Или в Рф что-то такое произойдёт, после этого люди заявят, что никак не имеют все шансы наиболее вытерпеть унижения. Или когда что-то произойдет на Западе.

Размышляю, что в Евросоюзе где-то в возле 2020 года наступит первоосновный кризис, кой приведёт к тому, что Йес начнёт разрушаться, приблизительно в том же духе, как СССР.

Это станет проистекать на очах тех, кто говорит нам, что Европа – бесспорный эталон. Вот тогда а также начнётся новоиспеченный эволюционный прыжок Рф.

Однако превосходнее бы этот прыжок активизировать ранее самим, делая упор на своё понимание. Но, как ни прискорбно, покуда у нас философски (только никак не идейно!) посильнее а также сплочённее любители западных ценностей.

Собеседовал Владимир ПОЛЯКОВ

Теги: политика , Наша родина , Запад

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.