Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как они обожали! — 4

Как они обожали! — 4

Как они обожали! - 4

«Помимо революционности, эта книжка еще о силе нрава, искренней силе а также стойкости, о преданности займу, вере в наилучшее грядущее а также готовности биться за этакое. Имеется лёгкий налёт мыльной оперы, только в целом полностью разрешено ощутить эти моменты. Важный роман, кой необходимо прочесть, как а также почти все классические творенья, желая бы чтобы располагать многостороннее мнение об летописи а также литературе».

TheLastUnicorn

«Но как они обожали! Это мало свергало в шок а также вызывало боязнь. Мурашки сообразно спине. Стандартных слов в запасе множество: возвышенно, трагично, больно, чисто, красиво».

Alatern

Мой «Овод»

К годовщине Э.Л. Войнич мы задали знаменитым писателям некоторое количество вопросцев:

1. Когда вы прочитали роман «Овод»?

2. Каковы были ваши основные впечатления от книжки?

3. Чем был обяснен таковой фуррор книжки в СССР?

Сергей Есин

1. «Овод» я прочел пару раз в детстве а также позже обращался к нему всю жизнь. Это был красивый образчик справедливости а также такого, как неприемлимо видоизменять собственному занятию.

2. Из прочтенного я сделал суд, что блаженство – это преодоление себя, проблем, жизни, погибели.

3. Мыслю, что в СССР таковой фуррор книжки был обяснен тем, что она вполне отвечала а также русскому, а также русскому складу ума, в базе которого ценность всеобщего над частным.

Максим Замшев

1. «Овод» я прочел в 15 лет.

2. Меня особенно поразила энигматичность этого романа. Скрыта, которой этак никак не хватало в настоящей жизни.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.