Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Влюбленность в эпоху смен — 5

Влюбленность в эпоху смен — 5

Влюбленность в эпоху смен - 5

Мне скучновато в этой большой стране,

Мне душненько в этой большой стране,

Мне ужасно в этой большой стране,

Мне тесновато в этой большой стране,

Уберите плакаты из наших душ,

Уберите цитаты из наших душ,

Уберите доклады из наших душ,

Уберите приклады от наших душ!

Поднимите нам веки,

Поднимите с колен!

Мы желаем смен!

Мы желаем смен!

Сейчас Могилка – обладатель козни винных бутиков «Чин-чин», однако песенки про свободу по сих времен придумывает а также сообразноёт в подходящих местах. Геннадий Павлович задумался: годовщина «Маскарона» – совсем удачный вариант. Нужно же в конце концов вывести Алису в люди, выказать а также посмотреть, как на никак неё поглядят. Господь даст, обойдётся без скандала: Марину издавна теснее никак не зовут в солидные места, знают: сходу напьётся правда ещё наскандалит. С тех времён, когда она была молода а также простительно-красива, у никак неё осталось авторитетёлое чувство вседозволенности. Правда, пожалуй, возможность встречи супруги а также любовницы ничтожна. Нужно рискнуть. В крайние дни ему всё чаще прибывала мысль о тектоническом переустройстве собственной жизни. Как говаривал мертвый тесть, новая супруга – это революция. Но выведя даму из сумрака спальни, позволительно её никак не выяснить. Сделать ошибки невозможно: старость нужно повстречать с комфортной, ласковой а также надёжной подругой. Смелков упрятал вызывание в побочный карман а также решил, что спустится к Алисе опосля чинёрки. В предчувствии быстрого свидания тело замечталось, пожилые гормоны затомили сердечко умеренными желаниями. Вот таковая романтичная химия…

Он сел в кожаное кресло «босс» а также, чтобы сломаться, брал со стола бодрый номер журнальчика «Фитилёк». На глянцевой обложке был изображён президент нечто вроде Карабаса-Барабаса с пышноватой мнимый бородой. Одной рукою он сжимал плётку с 3-мя хвостами, на каких теснились слова: «Цензура», «Нечестные выборы», «Политзаключённые». Из иной пакши тянулось очень много нитей, на их корчились противные куклы, подсказывавшие фаворитов парламентских партий. А вблизи, на бревне, устроился безбоязненный Буратино, значивший, нужно считать, внесистемную оппозицию. Приложив растопыренные пальцы к шнобелю, древесный человечек нахально дразнил разгневанного супостата, одетого в дзюдоистскую пижаму.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.