Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» — 5

Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» — 5

Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» - 5

Разумея, что почти все люди никак не имеют все шансы себе дозволить посещение столичных театров, пригласили «Новую оперу» а также начали ежегодно становить представления напрямик перед открытым небом, на Сусанинской площади, вмещающей по 10 тыщ человек.

Всё упирается в людей: ежели они функциональны, желают существовать настоящей жизнью, цивилизация получит интерес властей а также формирование.

– Александр Кондрашов, редактор отдела «Телевидение». Как избавить молодёжь от искусов телевидения, пропагандирующего культ давления, культ средств?

– У меня, честно говоря, рецепта недостает, однако имеется собственный свой эксперимент – чтобы достичь желаемого результата необходима политическая свобода. Волею судьбы в 2007 году в моей команде оказался Юрий Опельянц, работавший как-то на Центральном телевидении, а также мы с ним стали основывать добросердечное областное телевидение. Без чернухи а также порнухи, с положительной информацией на новостном канале. К примеру, вышло грех, никак не кровь а также мертвецы покажи, а донеси информацию через работу правоохранительных органов. А также Опельянцу получилось выстроить такое благое телевидение – телерадиокомпанию «Русь».

Необходима цензура в рассуждении пропаганды злобна а также давления, а также мы этого никак не побаивались. Естественно, это иногда вызывало недовольство у части аудитории, были оппоненты, которые посиживали в блогосфере а также на чём свет стоит костерили губернатора. Только иного метода никак не есть. Лишь ограничение а также самоограничение. А ещё возмездие. Ведь принципиальная функция телевидения – образование подрастающего поколения, молодёжи, чтобы они никак не тянулись к негативной инфы, давлению, крови, сексу, так как это ломает личность а также сообщество.

– Леонид Колпаков, зам. главенствующего редактора, редактор отдела «Искусство». Игорь Николаевич, остались ли в Костроме опосля вашего отъезда Романовские фестивали, жив ли монумент Зиновьеву? А также 2-ой вопросец, точнее, благопожелание: хотелось бы, чтобы ваше министерство никак не запамятовало а также про библиотеки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.