Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Колония духа — 6

Колония духа — 6

Колония духа - 6

Ежели преподавание диктатуры пролетариата призывало перебить либо наказывать все противящиеся «счастью» классы а также сословия (дворян, буржуазию, духовенство, казачество, кулаков, часть интеллигенции, офицерства, госслужащих а также середняков), то «диктатура элиты» также никак не укрывала собственного хотения переморить тех, кто никак не вписался в рыночную экономику.

На этом «пути к счастью» – тривиальная духовная последовательность «отцов» а также «детей». Это «новый большевизм», диктатура офшорного меньшинства супротив народного большинства.

Что ж, мишень достигнута. 110 семей контролируют 35 процентов государственного имущества Рф – таковой суд сделали аналитики швейцарского скамейка Credit Suisse. Только настоящей власти в стране – власти, соединённой с народом, – офшорная верхушка лишена с рождения.

Как ни пробуют выпендриваться сегодняшние компрадоры, только они – обычные отщепенцы. Это – суррогатная верхушка, рождённая а также выращенная за пределами смыслового ядра государственного публичного организма. Она вся – корпоративный Лжедмитрий. Либо корпоративный Ханжа Головлёв, извергающий потоки словесной патоки, пиара а также простых поучений. Эта смесь ханжества, лицемерия а также демагогии изумляет: духовные скрепы а также гастарбайтеры, ура-патриотизм а также бизнес в офшорах, вздохи о державности а также демонизм на телеэкране, а также т.д. а также т.п.

Очевидно, эти люди никак не веруют в Россию, живут одним днём а также при всем этом углубленно убеждены: им за то, что они совершают, ничто никак не станет. Ни при жизни – психология криминалитета, ни опосля погибели – так как в Господа они никак не веруют, невзирая на возрождение храмов, стояния со свечками, богослужения а также т.п.

Однако таковая «вера» – хула на Господа. Православие соединено с чувством отчизны а также любви к людям, основное же оглавление новоиспеченого коммунизма для избранных – влюбленность к деньгам, к принадлежности, к чужому, к иностранному а также пренебрежение, даже нелюбовь к земле, к родному, к «быдлу». Вот отчего наиболее ужасное для сегодняшней верхушки – ограничение её наружной свободы, отнятие билета на «землю обетованную», т.е. на Запад.

Верхушка никак не владеет ни малейшего проекта грядущего, так как кратковременная профиль летописи для этих людей разрушена. Они живут в реальном, растекаясь сообразно географической горизонтали – поездки сообразно миру, недвижимость в Ницце а также Майями. Для офшорников наступил а также социализм, а также конец летописи совместно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.