Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Триллер с киллерами — 6

Триллер с киллерами — 6

Триллер с киллерами - 6

Сейчас они хотят переназваться: из либералов, оппозиционеров а также немало ещё из кого – в диссиденты, извини Господи!..

Путин – безжалостный теран, угнетатель свободы, каннибал а также тыр-пыр 8 дыр?.. Отсутствует, 37-й год начинается тогда, когда администрация берёт бычья шпана: бессовестные, жестокие киллеры, спецназовцы травли а также бесчестной клеветы. Аресты, вердикты, расстрелы, дорабатывание по самоубийства – это празднички их власти! А к власти они рвутся со ужасной силой, как одичавшие политические животные.

А также за какие проценты от прибыли вся эта красота хочет мне смерти?.. Особенных высот в этом «бизнесе» завоевал А. Мальгин со собственной шпаной. Я потешаюсь, читая их диспуты на тему моей «деменции», это у их таковая творческая служба, ясная таковая греза о карательной психиатрии тем, по кого этой шпане – как пешочком по неба.

Только триллер с этими киллерами взбесился не столько в Рф: «…стращает меня действо, при котором вирши Юнны Мориц никак не элементарно печатаются, как ранее печатались, а их чествуют а также устраивают презентации для широкого кружка читателей. А также читателей много». Вслед – вопросец: «А отчего это Вас этак стращает, что Вам даже в Америке от этого ужасно?» Протест: «Шарик маленький». Вот а также вся сущность этой бесчестной травли: когда бомбят Сербию, Ирак, Ливию, объявляют противником Россию, тогда шарик никак не небольшой. А когда говорят истину об этих бомбёжках, бесконечных войнах, массовых жертвах злости Запада, о сокровенных пыточных тюрьмах в Польше, в Литве сообразно заказу Америки, тогда шарик небольшой. Только в особенности этот шарик небольшой, когда читателей немало у Юнны Мориц, которая «ужасна»: в её «ужасных» стихах никак не Наша родина – безусловное злобно, а русофобский фашизм. Правда, говорю, русофобия – это фашизм. Нужно существовать русофобом, чтобы киллеры этой шпаны возлюбили тебя, как Быкова. Никак не дождётесь! Западу совершенно никак не необходима русская оппозиция, а необходима лишь антироссийская, русофобская, как в Украине, – а также киллеры над этим работают с дерзким бесстыдством. Они в неистовстве, что у меня немало читателей. На моём официозном сайте наиболее трёх миллионов посещений. Раскрываю 1-ый попавшийся отклик в колонке дня, строчит никак не мой друг, никак не мой известный, никак не член безличный туснятины.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.