Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Колония духа — 3

Колония духа — 3

Колония духа - 3

Что такое российский люд к концу ХХ века? Это преобладание в структуре народонаселенья дам, пожилых а также нездоровых людей, это обременение обилием обещаний – пред иными республиками, соцлагерем, ходом неприсоединения. Это отсуствие духовной помощи – религия в Господа «отменена», а «прогрессивная» интеллигенция отыскивает счастья а также признания на Западе… Люд элементарно никак не выдержал взваленного на него международного багажа. Он упал, а также поклажа его, красноватая русская империя, разлетелась на осколки.

В машинном зале Рязанской муниципальный электрической станции в день её открытия. Рязань. 1913 год. Как-то в Рф строили не столько торгашеские центры с иностранными продуктами…

Хладнокровие к своей общественной а также политической доле характерно тяжелобольным народам. когда распада страны российские даже никак не поборолись за права сограждан в былых русских республиках либо за свои исконные местности, такие как Нордовый Казахстан.

То, что мы смотрим в данный момент, – имеется расширение агонии, начавшейся в ХХ веке. В постсоветской Рф российские сочиняют большая часть, однако это большая часть очень быстро деградирует а также сокращается.

Разумеется, что рушить Россию, когда таковая надобность появится, будут сообразно теснее опробованному в СССР сценарию. Как-то: демографическое понижение российских – финансовое а также культурное улучшение остальных народов – подстрекание государственных либо религиозных конфликтов – распад страны.

Надежд на то, что российский люд очнётся а также возьмёт в пакши свою судьбу, мало. Его верхушке никак не по такого.

Однако русскому человеку некоторого обвинять в собственных бедах – мы у себя дома, на собственной земле, нас большая часть. Деяния обожает мощных а также скоро запамятывает слабеньких. Господин никак не приедет а также никак не рассудит, российское «авось» теснее никак не несомненно поможет.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.