Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Незалежная теорема — 3

Незалежная теорема — 3

Незалежная теорема - 3

Мэр Луганской области Владимир Пристюк предостерёг:

– Государство обязана существовать не столько лозунгами, митингами, только а также работой. У нас сейчас прочно работают все компании, а также люди соображают, что необходимо подкармливать а также семью, а также страну, а также, как ни прискорбно, почти всех лентяев. А также я элементарно предостерегаю, что, ежели у кого-либо из страстных голов, которые пробуют с Западной Украины прихрять на Луганщину а также определить свои порядки, уладить тут скандал, беспорядок, вы берите сообразно зубам, а также совсем больно. Подчёркиваю – совсем больно. Поэтому, что у нас на данный момент терпению теснее прибывает конец.

Газета «Донбасс», ДОНЕЦК

Каким обязано существовать государственное приспособление Украины?

Украина обязана сохраниться унитарным государством –16%

Украина обязана стоить федеративным государством – 52%

У целостного страны Украина недостает грядущего –32%

Только гласов: 1343

Итоги выборочного опроса новостного портала «Украинская правда»

В Европу с неонацистами?

Иностранные медиа в собственных восхищениях сообразно предлогу следующий украинской революции, о борьбе за демократию, свободу а также права человека, нарушаемые режимом терана Януковича, замалчивают, что твёрдым ядром протестного движения являются неонацисты, антисемиты а также националисты.

Хоть какой, кто никак не слеп, никак не сумеет отвергать, что ибо’льшая часть движения супротив президента Украины располагаться перед контролем ультранационалистов, которые веруют в силовое заключение борьбы.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.