Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» — 7

Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» — 7

Игорь Слюняев: «Территории никак не терпят пустоты» - 7

– В Центральной Рф 18 субъектов Федерации, из их лишь 2 являются донорами – это Столица а также Липецкая область, все другие – реципиенты. Только в Рф 9 регионов-доноров.

Предпосылки происходящего понятны. Липецкий металлургический комбинат – одно из больших компаний в стране а также даже в мире. Во-2-х, мудрая точка зрения головы субъекта Федерации Олега Петровича Королёва: он нашёл метод а также средства пособить СМИ, полиграфию, распределение печатных изданий. Я высказываю мнение, что таковой эксперимент нужно суммировать а также тиражировать в масштабах страны.

– Юрий Поляков. Анна к этой дилемме подошла с практической стороны, только в вопросцах распространения имеется а также идеологическая засада. В данный момент, когда стали разбираться с телеканалом «Дождь», оказалось, что провайдерам он практически напрашивался, другими словами его принуждали подключать в пакеты (безвозмездно либо за символическую стоимость), когда как другие за собственный продукт выплачивали солидные средства. В итоге мы получили канал, кой фактически за муниципальные средства работает супротив интересов страны. Что-то схожее теснее немало лет – а также мы об этом не один раз писали – проистекает в Агентстве сообразно печати: оно целенаправленно поддерживает тех, кто занимает, скажем палатально, сомнительную гражданскую позицию. Я никак не супротив антипатриотической позиции – ты её исповедуешь а также исповедуй, только отчего она обязана поддерживаться государством?

– В данный момент за выкладку издания одному киоску нужно платить тыщу баксов. Ясно, глянцевый журнальчик может себе это дозволить, а «Литературная газета», «Литературная Россия», газета «Культура»? Мы ежедневно приобретаем жалобы, что газету нереально приобрести. А подписчики пожалуются на почту, которая в глубинке разрушена а также или вообщем ничто никак не доставляет, или доставляет сходу за некоторое количество месяцев.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.