Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Украинцы incognito — 7

Украинцы incognito — 7

Украинцы incognito - 7

Естественно, невозможно вычеркивать, что часть радикальных националистов станет держать себя более-менее без помощи других. Но в сегодняшних критериях полного контроля, когда все дискуссии прослушиваются, а деяния если нужно имеют все шансы существовать записаны, определить контроль над ними никак не составит особенного труда.

– Как складываются дела олигархов с радикальными националистами? Высказываются представления, что конкретно альянс палок нацистов а также капиталов олигархов – аппарат а также для разгона майданной энергичности «евроинтеграторов», а также для угнетения призывов к воссоединению с Россией…

– То, что украинские олигархи заигрались, совсем разумеется. Они заигрались так, что на мозг прибывают аналогичностьи с Германией 1930-х годов, когда представители большого германского коммерциала практически взращивали нацистов в Германии. Союз олигархов а также радикальных националистов на Украине практически теснее есть.

– Часто говорят, что наиболее 20 лет Наша родина, в сравнение от государств Запада, нехорошо работала с украинским сообществом…

– Основное, чем Наша родина как геополитический игрок на украинском направленности принципиально различается от Запада, состоит в последующем. Наша родина позиционирует себя как правительство, которое становит во голову угла официальные межправительственные соглашения а также отнощения с управляющими кругами. Запад же деятельно работает с неправительственным сектором. Ежели Наша родина устанавливала бросовые цены на газ, мысля, что поэтому может снабдить симпатии правительства Украины, то Запад нечто вроде грантов клал средства в карман «независимым» украинским политологам а также финансировал «независимые» украинские СМИ.

Пора совершать выводы а также поменять политику. Ремесло идёт к тому, что существовать, оставаясь русским, на Украине, контролируемой сегодняшним Киевом, быстро будет нереально. Русским нужно а также вслед за тем, а также всюду оборонять свои права а также свою тождественность. По другому позже станет поздненько…

Собеседовал Олег НАЗАРОВ

Теги: Украина , майдан

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.