Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Возмущение памятников — 5

Возмущение памятников — 5

Возмущение памятников - 5

«Я постоянно знал мучения российские а также мучения украинские в едином ряду подкоммунистических мучений…» Конкретно этак высказался беллетрист а также немало ещё написал такового, чтоб уверить украинских фаворитов публичного представления отдаляться от совка, а означает, вдогон за этим а также от Рф.

Идеи Солженицына укоренились сообразно всей Руси так, что, видится, всяк настоящий в ней ребенок покорно лопочет из колыбельки заместо «агу-агу» – «гулаг-гулаг»…

Но же всё одинаково не достаточно, нужно ещё, ещё! Компьютерную забаву «Красное колесо»? Полнсобрсоч азбукой Брайля? Монумент против Лубянки?

Однако обязана же существовать некая последовательность? Ежели государство отметила на муниципальном уровне столетье Шолохова, как она может совершать то же наиболее употребительно к упрямо подтверждавшему, что создателем «Тихого Дона» Шолохов никак не являлся?

…А ведь в 18-м году столетье станет у Виктора Талалихина, Лизы Чайкиной. У нас ведь в данный момент вроде антифашистская риторика преобладает в идеологии, никак не этак ли? Либо никак не такого масштаба фигуры? Отлично, вот, просьба, столетье Василия Сухомлинского, известного русского педагога-новатора. Снова никак не то? Ну, ежели уж непременно нужно чей-то вековой годовщина исполнять, имеется примечательные стихотворцы – Николай Тряпкин, Павел Коган…

Вообщем это было бы круто (наиболее четкое определение) подметить с гос помпой столетье стихотворца никак не самого главного ряда. В таком подходе – а также привлекательная живость, а также убежденность, что ли, в личных мощах, манифестация неисчерпаемости талантов. Брать бы этак а также вырубить в граните где-либо на видном месте пусть а также с заусеницами, однако всё-таки чистосердечные слова о Отчизне:

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.