Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брызги фонтана — 4

Брызги фонтана — 4

Брызги фонтана - 4

– А «Ширли-мырли» как возник?

– Здесь таковая деяния! Сначала 90-х вкупе с британцами мы собирались совлекать сечевик. Были заключены нужные контрактённости, выделены средства. Теснее стоял эшелон, отделанный тронуться на съёмки в Севастополь… А также внезапно британцы отрешаются от проекта. Как поступить? Деньги-то вложены! Меньшов пригласил Валерия Семёновича Фрида, а тот – собственных воспитанников из ВГИКа с Высших режиссёрских курсов: Виталия Москаленко а также Андрея Самсонова. Они стали выдумывать вывод из ситуации, пытались скопировать сценарий теснее без британцев, однако ничто никак не выходило. В процессе работы стала вырисовываться совершенно иная деяния – никак не сечевик, а комедия положений, заглавие пришло позднее – «Ширли-мырли». Москаленко а также Самсонов сотворили сценарий, однако фабулу, много шуточек а также реплик выдумал конкретно Меньшов.

– Отсутствует таковой профессии «звезда», однако всё-таки: как искрометатель а также человек-оркестр относится к собственной звёздности?

– Он соображает, что популярен, моден. Известность – именно это угнетение, с коим приходится примиряться, а также наслаждение, без которого специальность немыслима. У него имеется какие-то незыблемые взгляды, которые он в силу порядочности никак не преступит, а в остальном – непредсказуем а также тем занимателен. Совсем обожает свою семью, что в нашей среде редко посещает.

Он подсобляет родным, студентам, неизвестным людям. Единожды они с Юлей в передаче «Как стоить миллионером?» выиграли совсем приличную сумму. Владимир Валентинович перевёл эти средства Дому ветеранов кино.

– Как он переносит невезения а также расстройства?

– Пытается никак не демонстрировать. Расстраивается, что какие-то его картины никак не воспринимает синематографическая общественность. Феномен: созерцатели глядят, разбирают на цитаты, а коллеги бранят либо как как будто никак не подмечают. Ни призов, ни откликов. Фаворита проката «Ширли-мырли» фактически никак не увидели! Тогда он совсем здорово переживал, только без эксцессов. Зрительское признание для него главнее. В профессии он состоялся а также соображает, чего стоят цеховое признание, завидность а также остальные издержки.

– Про узнаваемых людей часто говорят байки. Есть ли смешные рассказы про Владимира Меньшова?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.