Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бездна чека указывает минус — 2

Бездна чека указывает минус — 2

Бездна чека указывает минус - 2

– Предки соображают, что детки обязаны читать, а сами, означает, таковыми «глупостями» никак не занимаются?

– Ежели у родителей имеется сознание, что ребёнок обязан читать, то наверное а также сами они читают. Желая у нас теснее подросло происхождение принципиально нечитающих родителей. Со собственной стороны, мы работаем со школами а также проводим разные мероприятия на местности козни наших книжных магазинов.

– Поведайте поподробнее о ваших мероприятиях. Какие фестивали, конкурсы, маркетинговые акции вы проводите?

– Фактически отсутствует ни дня, чтобы мы что-то никак не делали! Невзирая на кризис, мы никак не свернули ни один из проектов, направленных на поддержание энтузиазма к книжке. 2 самых масштабных мероприятия – это фестиваль «Вместе с книжкой мы растём» в дни весенних каникул а также 2-ой фестиваль – «Скоро в школу», кой мы проводим пред 1 сентября. Это огромные акции, которые продолжаются никак не один день. Мы создадим встречи с создателями, с издательствами, викторины, разные шоу-мероприятия для детей. Сообразно существу, ежели ребёнка в дни каникул привести утром в Столичный терем книжки, то по вечера с ним будут учиться. В этом плане у родителей, позволительно заявить, отсутствует заморочек: приведи утром ребёнка в Столичный терем книжки, а вечерком его забери.

Не считая этого, у нас проходит цельный разряд книжных эстафет. Быстро начнётся програмка «С книжкой в лето», которая продлится полтора месяца. Во время этого мероприятия мы рекомендуем разным слоям наших читателей, что с брать с собой в отпуск. Раздельно для деток, раздельно для подростков, раздельно для зрелых, раздельно для парней, раздельно для дам, добро литературы немало различной а также неплохой. Весной проходила акция «Вишнёвый сад», когда мы совместно с театром проводили викторины, награждали детей билетами в театр, даровали презенты.

Проводятся а также остальные мероприятия. Это неделька деловитый литературы для молодёжи, когда мы устраиваем встречи а также рассказываем, какими чертами обязан владеть нынешний человек, чтобы существовать удачным в коммерциале, как жить в критериях кризиса. Это неделька фантастики, на протяжении которой мы сталкиваемся с знаменитыми фантастами. Она у нас также проходит, обычно, весной. А также, очевидно, Глобальный день книжки, День охраны деток. Плюс в сентябре у нас огромное действие – «Осень в Столичном доме книги», в ходе которого мы еще создадим встречи писателей с читателями. Это книжная эстафета для деток, которая продолжается шесть недель начиная с ноября а также кончается пред Новоиспеченым годом. В ходе никак неё мы также создадим разные конкурсы, любая неделька приурочена к отдельной теме, сообразно итогам награждаем деток билетами в театр, книжками а также т.д.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.