Вы находитесь здесь: Главная > Новости > От Евгения МИНИНА

От Евгения МИНИНА

От Евгения МИНИНА

Пунктуальное Ты в четверть седьмого взошёл на крылечко, А примус гудел, как в четырнадцать 10. Александр Танков Существовать четким меня приучил ВУЗ, А что если никак не этак — сходу болит сердце. По старта четырнадцать было минут, Когда я взошёл на резное крылечко. На кухне издавна с полшестого по 2-ух Наш примус гудел в керосиновой вони. Грустно пропел мне в 7 40 петушок, Без четверти 9 сварившись в бульоне. Провинциальное Хватило бы средств – жил бы в дешёвом отеле в малюсеньком городе, окна – с видом на море Борис Херсонский Знал бы прикуп – жил бы в дешёвом отеле, вслед за тем, в каком месте в периферии плещет голубое море. О труде не помышлял, будучи никак не при деле, Библию перелистывал, раздумывая о Торе. Гулял вдоль прибоя, узкую куртку набросив, перед порывами норда прохладного либо борея, в каком месте время от времени, встречаясь с задумчивым Осей, обговаривали трудности дактиля либо хорея. Музысонное Отдавая голодному морю Всю свою напрасную кровь, Я хочу сохраниться в миноре, Мне в миноре кровать изготовь. Максим Замшев. Из книжки «Сбежавшие каски» У меня неизбывное несчастье, Вроде просьбы мои всем ясны: Упрашивал – постелите в миноре, Чтобы снились минорные сны. Ночкой критиков снились набеги, То в озноб погружался, то в жар. Признавайтесь скорее, коллеги, – Кто в кровать мне запихнул бекар?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.