Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Феодализм «продвинутых» — 3

Феодализм «продвинутых» — 3

Феодализм «продвинутых» - 3

А также незачем биться за наиболее правосудную жизнь – лучше она всё одинаково никак не станет.

Только мастерство не столько в этом. Пиит произнес: «…Ведь, ежели звёзды поджигают – означает – это кому-нибудь необходимо?» А также в постиндустриальном сообществе их вправду «зажигают» умышленно. Посмотрим желая бы на «звёзд» сферы информационных технологий.

Вот, к примеру, Марк Цукерберг. Он сотворил социальную сеть «Фейсбук», охватившую теснее млрд юзеров, стал мультимиллиардером, ездит сообразно различным странам, читает лекции. Только замалчивает про то, что идею таковой козни выдвинули южноамериканские разведчики.

Сущность её элементарна: для чего нам растрачивать большие средства на добычу инфы о широком кружке лиц в различных странах, ежели позволительно сформировать всемирную сеть общения, в какой сами юзеры встанут говорить о себе, и разведке USA остается лишь производить приобретенные данные. Сейчас USA отслеживают все потоки инфы а также ежесуточно слушают сотки миллионов телефонных дискуссий сообразно всей планете. Возникли данные, что а также фирма Google записывает всё, что значит со всех компов, попадающих в её поле зрения. А также эти данные передаются на суперкомпьютер в Лос-Аламосе, в каком месте они обрабатываются сообразно особой програмке.

Вот ещё отличительный образчик удачного «креативщика». Основоположник «журнала для мужчин» «Плейбой» Хью Хефнер был ничем никак не приметным клерком. Только мультимиллиардер Дэвид Рокфеллер деятельно включился в кампанию сообразно сокращению численности народонаселения планеты, а также ему пригодился ассистент, кой начал бы свежий завиток «сексуальной революции». А также Хефнер стал состоятельным человеком, тираж его журнальчика завоевал недостижимых высот для изданий такового рода. Про то, как он эксплуатирует рабынь, демонстрирующих свои красоты на страничках журнальчика, насколько из их были убиты либо покончили с собой, прогуливается много страшных рассказов, сделаны телевизионные киноленты. А также это «креативщик», «элитарий»?

А в Рф? А также у нас имеется много профессиональных музыкантов а также певцов, однако на эстраде главенствуют издавна надоевшие «звёзды», в «раскрутку» каких были вложены огромные средства.

Естественно, у всякой «звезды», возможно, имеется что-то неповторимое, только фуррор её зависит не столько от её познаний, умений, таланта, только а также от системы. Система а также описывает, какие кумиры необходимы для заслуги её целей а также кто более идет на роль «звезды».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.