Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Самопровозглашённый Лев — 2

Самопровозглашённый Лев — 2

Самопровозглашённый Лев - 2

Погибает словечко в словоблудье,

А также единица в седоватый крови.

Только упрямо желают люди

Нескончаемой жизни без любви.

Как никак не поставить заботу стихотворца о человечестве а также наглость рифмы «кровь»-«любовь»? А что если эта кровь ещё а также седоватая (!), то здесь разрыдается даже крайний большевик в президиуме Союза писателей. Нужно признать, что Котюков может начать жалость у слушателей:

Страдаю, многогрешный,

От боли а также позора…

Только в красе нездешней

Исчезну совсем…

В чём согрешенья Котюкова, в которой таковой нездешней красе он пропадет? Что у него недомогает? Человек, случаем прочитавший эти строчки, элементарно пожмёт плечами: правда не достаточно ли? А также ему никак не придёт даже в голову, что строчит это никак не нормальный создатель графоманского интернет-сайта Вирши.ру, а тот, кто пробует управлять писателями а также выдаёт себя за некоторую величину. Только сходственные амбиции обязаны обосновываться занятием, а также сначала творчеством, а что мы зрим здесь? Пшик…

Всё пропадает, всё забывается,

Всё незнамо куда девается…

А позже?.. А позже повторяется,

Только назад никак не ворачивается.

Свят-свят-свят. Это же элементарно абсурд чокнутого. Банальнейшие, как будто перед копирку снятые рифмы, неименье какой-нибудь идеи, даже намёка на мысль, а также штампы, штампы, штампы… Наиболее забавное, что беседа о поэзии неосуществим употребительно к стихам Котюкова. Это — никак не поэзия. Это комплект фраз, как-нибудь зарифмованных, как-нибудь ритмически подо­гнанных, только даже а также далённо никак не подсказывающих то, что принято именовать стихами. Схоже, а также самого Льва Константиновича вирши издавна никак не интересуют – в сравнение от наград.

Литературоведам грядущего никак не придётся разламывать голову над тем, кого именовать самым титулованным беллетристом нашей эпохи. Котюков издавна а также крепко утвердил за собой это село. А также конкуренцию ему навряд ли некто сумеет собрать. Говорят, что дома у него целая стенка увешана медалями а также орденами. Постоянно мы слышим про то, что Котюкова вознаграждают в следующий раз, со счёта издавна сбились. Вот снова весть: Лев Константинович был удостоен памятной медали «200-летие А также.А. Гончарова», которая вручается людям, внёсшим великий вклад в исследование а также популяризацию творческого наследия большого российского романиста. Что такового сделал Котюков для популяризации творчества Гончарова – неизвестно. Ну и какая отличалка? Основное, что теперь-то создатель «Обломова» уж буквально никак не станет позабыт.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.