Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Не постоянно необходимо существовать первым» — 3

«Не постоянно необходимо существовать первым» — 3

«Не постоянно необходимо существовать первым» - 3

Только в данный момент всё проистекает напротив – европейская цивилизация ослабляется, оттого что приезжающие в Европу представители других культур совсем никак не желают воспринимать европейские нормы поведения, живут анклавами сообразно собственным законам а также всё более навязывают Европе свои ценности. Невозможно теснее возникать на публике с крестом на груди, торжествовать Рождество христово перед рождественской ёлкой а также тому схожее.

Брутальная помощь ЛГБТ-сообщества ведёт напрямую к смерти Европы. Когда закон становит права таковых людей больше прав большинства людей, то ясно, что раненько либо поздненько такое ненормальное сообщество пропадет.

Европейская цивилизация сдаёт свои ценности, но ни одна иная цивилизация никак не управляется принципами терпимости к чужим ценностям, напротив – идёт экспансия с целью умножения количества собственных приверженцев а также хотения наполнить те места, что Европа отдаёт.

Разрешено именовать российскую субцивилизацию консервативной, однако она способна начинать спасительницей всей европейской цивилизации. Мы желая бы никак не становим покуда права сексапильных меньшинств превыше только остального.

Мир развертывается разнообразием, но если все таки социум делается одинаковым, он погибает. Достоинства демократии обнаруживаются на фоне авторитаризма, но если все таки его никак не станет, то исчезнут а также плюсы демократии.

– Сверх всего – с Запада начинается «либеральный тоталитаризм». Когда тебя принуждают мыслить в том же духе, как все другие.

– Правда, обилие воззрений пропадает, начинается однообразная либеральная пустыня. В какой меньшинства навязывают большинству своё сознание, как следует существовать.

А значимая часть тех, кого мы именуем русской интеллигенцией, заняла совершенно уж недопустимую позицию: «Раз Наша родина младше Европы а также ещё никак не всё может из такого, что могут её взрослые европейские братья, то ей нужно спокойно делаться на колени пред ними а также умолять помилованья за то, что она никак не таковая, какой-никакой её желала бы созидать Европа».

Отчего русская интеллигенция заняла такую позицию ещё с царских времён – единичный вопросец. Однако тяжело отыскать в мире прослойку интеллигентных людей, которые более терпеть не могут Россию, чем значимая часть нашей интеллигенции, как правило столичной.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.