Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новороссия а также Антироссия — 2

Новороссия а также Антироссия — 2

Новороссия а также Антироссия - 2

Увы, конец Новороссии может начинать прологом к ликвидации либо ослаблению Рф. Из-за чего, как мы осознаем, «великие шахматные досочники» всё а также затеяли.

Заявления Киева о возрождении инфраструктуры Донбасса, разрушенной а также разрушаемой бомбардировками, – блеф. Одинаково как а также возрожденье «социального снабжения региона, функционирования гос власти а также решения гуманитарных проблем». Процитирую политолога В. Корнилова: «Для возрождения Донбасса нужны будут большие средства, независимо от такого, как кончится махаловка. Сообразно сути, ничто новоиспеченого незалежная Украина за 20 лет существования вслед за тем никак не выстроила, откуда она возьмёт средства на постройку новейших мостов, спостроек а также коммуникаций?..»

Опосля зверств, учинённых хунтой, доставить себе ДНР а также ЛНР в составе Украины – в всяком формате, думаю, нереально. Будут ли они самостоятельными, признанными либо непризнанными, административными единицами либо нацелятся на вступление в состав РФ (а также в которой конфигурации, с каким «приданым»), покажет время.

Думаю, в данный момент ситуация для Российского Мiра аналогична ежели никак не с июнем 1941-го, то, может быть, с маем 1942-го. Однако было ведь а также 9 мая 1945-го.

«Сомализация» неньки

Владимир ЖАРИХИН, зам. начальника ВУЗа государств СНГ:

– Как ни прискорбно, чтобы, чтобы разбирать вероятные варианты развития ситуации на Украине, нужно существовать никак не столько украинистом, насколько американистом. У сегодняшней Украины имеется очень много различных недостатков, только основным а также катастрофическим недостатком является недочет той самой «незалежности», независимости, за которую, на первый взгляд, этак деятельно дрались на Украине все постсоветские годы.

На данный момент киевская администрация располагаться перед прямым а также прямодушным управлением со стороны USA. Компромиссные, мирные соглашения, которые предлагались, а может быть чуть ли никак не напрашивались Киеву Россией а также странами – фаворитами Европейского союза, беспрепятственно а также дерзко срывались а также срываются Соединёнными Штатами начиная с контрактённости президента Януковича а также оппозиции от 21 февраля этого года. Президент в данный момент иной, только веяния развития сохранились. Всё идёт сообразно одной а также той же модели: подписание компромиссного соглашения при участии Европы а также Рф, а вслед – бригада из Вашингтона, влияние со стороны «Правого сектора». А также – срыв договоров, предстоящее осложнение ситуации.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.