Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Козлик, друг Незнайки — 1

Козлик, друг Незнайки — 1

Козлик, друг Незнайки - 1

Фото: Фёдорвей Евгеньев Не так давно 15-летний ребенок, воспитанник одной из столичных средних учебных заведений, принёс в среднее учебное заведение ружьё а также застрелил из него учителя а также полицейского. Отчего — никто толком никак не знает. Его преподавательница литературы ведает: «Мы учили Некрасова: «Кому на Руси существовать хорошо». Обговаривали то, что Гриша Добросклонов нашёл мишень собственной жизни в служении людям а также Отчизне. Сергей произнес, что это чушь. Произнес, что у любого мишень своя – та, с которой ему комфортно жить».

Что ж, наверное такового представления придерживаются ещё некоторое количество миллионов русских подростков. Элементарно нам об этом никак не докладывают, так как они никого никак не уничтожили. А также, вероятно, никак не уничтожат. Стало существовать, пусть придерживаются?

По другому ведь гонение за мыслепреступление, как у Оруэлла, выйдет. Всё-таки наши мозги смягчились за годы реформ. Стали эластичнее. Ещё непонятно, а может, преподаватель сам виноват, что его уничтожили: «Учителя навязывают детям мировоззрение, категоричны, заносчивы, как будто пуп земли. А необходимо говорить с детками как с сотрудником сообразно труде, как с партнёром, кой еще владеет преимущество обладать мировоззрение, хорошее от такого же Достоевского либо Гоголя. Эпохи изменяются, ценности в динамике а также души у всех разные». Это строчит дама на сайте, в каком месте люди дискуссируют случившееся. А также её жарко поддерживают: «Очень жалко ребёнка, коему мнимый преподаватель разломал жизнь…»

«Все детки – ангелы. А что если они прекращают существовать ангелами, означает, в этом виноваты взрослые».

«Это ж как следует было вынуть молодого человека, чтоб он за ружьё взялся… Неплохой урок станет неким учителям».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.