Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Двери Alvero — это долговечные конструкции, которые выполнены из экологически-чистых материалов

Двери Alvero — это долговечные конструкции, которые выполнены из экологически-чистых материалов

«Alvero» и «Волховец» — двери, проверенные временем.

Затевая ремонт помещения, нельзя оставить без внимания и дверные конструкции. От того, насколько правильно они подобраны, зависит не только интерьер комнаты, но и комфорт и удобство каждого члена семьи. На современном рынке можно найти продукцию разных производителей. На их фоне выгодно отличаются двери производства двух известнейших компаний — «Альверо» и «Волховец».
Двери Alvero.

Основным отличием изделий компании «Альверо» является то, что она не пытается удешевить свое производство за счет использования дешевых, но качественных материалов. Двери производителя изготавливаются из ценных пород дерева, в основном из дуба и бука. Ассортимент бренда насчитывает свыше 300 моделей, все они обладают разными вариантами отделки.

Двери Alvero — это долговечные конструкции, которые выполнены из экологически-чистых материалов. Они отличаются прекрасным внешним видом, просты в монтаже и уходе. Они подлежат реставрации. «Альверо» — это роскошные полотна, которые предназначены для настоящих ценителей вещей элит-класса. Их дизайн уникален, компания не предлагает шаблонные решения, которые выпускают огромными тиражами конкурирующие фирмы.

Двери Волховец.

Фабрика «Волховец» действует с 1993 года. Она предлагает несколько серий дверей, каждая из которых отличается оригинальным дизайном и стоимостью. Здесь есть модели на любой вкус и кошелек. Они изготавливаются из натурального дерева, преимущественно из ореха, вишни и дуба. Возможны и другие варианты.

Самые популярные серии производителя:

1. «Тектон» отличается наличием филенки правильной геометрической формы.

2. «Модум» — конструкции с прямоугольными и квадратными вставками.

3. «Новая классика» — модели с рисунком, который нанесен шелкотрафаретным способом.

Производитель предлагает как распашные, так и раздвижные конструкции. Отдельное внимание он уделяет дополнительным деталям и фурнитуре. Следует учесть, что двери Волховец — это не самая дешевая продукция. Но ее стоимость полностью соответствует высокому качеству и повышенному уровню прочности, которое гарантирует торговая марка. Специалисты фабрики тщательно следят за качеством продукции, древесина полностью высушивается, а затем склеивается по всей ширине. Дверные блоки покрываются специальным лаком. Конструкции влагоустойчивы и сохраняют свой первозданный внешний вид на протяжении долгих лет.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.