Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кованые подставки для цветов и вазонов

Кованые подставки для цветов и вазонов

 Кованые подставки для вазонов и цветов — показатель изысканного вкуса, роскоши и прекрасным элементом интерьера. Они способны украсить каждый дом, квартиру, офис, ресторан или другие помещения создавая при этом сказочную и уютную атмосферу. Подставки с живыми растениями будут отлично смотреться и станут прекрасным дополнением к экстерьеру. Используя метод художественной ковки, металлические изделия придадут любому интерьеру индивидуальность, станут его визитной карточкой и подчеркнут утонченный стиль.

 Почти в каждом доме или помещении есть живые растения или цветы, в большинстве случаев они хаотично расставлены по комнате и не всегда эти места есть приемлемы для их роста и развития. А ведь так хочется иметь зеленый уголок в доме!

 Используя кованые изделия в качестве подставок для цветов, можно прекрасно упорядочить домашние растения, используя цветовые композиции, вы сможете не только украсить помещение, но и изменить интерьер дома. Умелые мастера могут изготовить изделия по вашему индивидуальному заказу, воплотив в реальность самые оригинальные и неповторимые фантазии.

 Выбирая или заказывая их вы должны знать что они есть разные в зависимости от того где и как их будут использовать. Ажурные подставки способны украсить стены не только дома или квартиры, но и магазина или офиса. Изящные надписи и фигурки придадут помещению сказочную атмосферу и неповторимость экстерьеру.

 Балконные кованые жардиньерки очень удобны и практичны. Они имеют различную высоту, что очень удобно при поливе цветов. Их можно устанавливать на балконах, лоджиях или при входе в дом.

 Для подоконников создают устойчивые, компактные и практичные, в которых домашние растения будут великолепно смотреться, нежели будут просто стоять в горшках в ряд. Они будут останавливать на себе восхищенные взгляды прохожих.

 Кованые раскладные подставки могут раскладываться и быть основой для живой стенки. Изготавливаются они по двух типов: ширма и карусель. Они идеальны для зонирования больших пространств в доме.

 Одиночные кованые жардиньерки — это прекрасное решения для одного вазона или вазы с живыми цветами. К тому же это прекрасный подарок, который подойдет и впишется в любой интерьер. Они практичны и функциональны.

 Сегодня кованые изделия не только предмет интерьера, но и произведения искусства. Они способны создать зеленый оазис в любом помещении.

Related posts:

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.