Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Предметный приемник — 5

Предметный приемник — 5

Предметный приемник - 5

Кинофильм «Две женщины» сообразно тургеневской пьесе «Месяц в деревне» накрывал фестиваль. На первый взгляд, имеется а также усадебка с природой, а также персонажи в костюмчиках эпохи, а также даже (для чего-то) Рэйф Файнс в роли Ракитина, только вышел кинофильм Веры Глаголевой кислым а также занудным, освобождающим созерцателя от сопереживания.

Классика русского кино «Кавказская пленница» подверглась нашествию коллег, грезящих о чужой известности. Максим Воронков пытается себя в роли Гайдая, Г. Хазанов – Этуша, С. Степанченко – Моргунова, Н. Добрынин – Никулина, С. Стругачёв – Вицина, А. Задорожная – Варлей, Д. Шаракоис – Демьяненко… Как будто все они участвуют в шоу «Точь-в-точь» а также с треском проваливаются, так как слепое копирование любимой миллионами комедии просто лишне.

Комедии ошибок а также положений

Дебютантке Элле Омельченко достались спецприз жюри, приз имени Саввы Кулиша а также приз Гильдии киноведов а также кинокритиков Рф за трагикомедию «Пациенты» сообразно сценарию Дмитрия Лемешева. Молоденькую неокрепшую семью тащат, как трос на ярмарке, поп а также психоаналитик: 1-ый вкореняет супруге значимость хранения семьи, 2-ой – супругу – значимость эго. Одолевает, естественно, влюбленность.

Диплом «за документёрский ансамбль» вручён кинофильму Ильи Демичева «Зимы никак не будет»: ни одно смертоубийство никак не добивается цели – все воскресают а также примиряются. В зрительском конкурсе 2-е село одолжил «Дедушка моей мечты» Александра Стриженова: «Мне хотелось отобразить действо медли, когда все желают стоить обеспеченными, а как говориться появляется чувство, что остаться благородным – существенно труднее а также главнее. Это таковая инновационная версия «Сказки о рыбаке а также рыбке».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.