Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 9

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 9

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» - 9

– Большая часть ваших картин идёт к созерцателю через тернии, вы непрерывно встречаетесь с какими-то неописуемыми отягощениями в труде а также прокате! При всем этом снимаете по-настоящему зрительское кино – осознаете, что любопытно а также необходимо людям. Вы совсем мощный человек с бойцовским нравом… Отчего вас этак часто судьбина испытывает на неколебимость а также живучесть, отчего столько перипетий, а также в каком месте вы отыщите силы для противодействия а также отстаивания собственных позиций?

– Как произнес правитель Соломон: «Возьми всё, что желаешь, однако плати за это». Потому за любой собственный кинофильм я расплачиваюсь своим сердечком, собственной кровью, нервишками, здоровьем. Только я никак не пожалуюсь, так как обожаю действовать кино, мне это безрассудно любопытно! В кино ты можешь не считая собственной жизни протянуть жизни собственных героев, пожить не столько в наши дни, только а также в прошедшем, а также в будущем, в различных странах, на различных планетах! Когда я с тоскою жаловался собственному другу, восхитительному документёру Олегу Видову, что у меня, в сравнение от него, этак а также никак не сложилась судьба в Голливуде, он нежданно произнес: «Зато у тебя имеется семья!» Что ж, он прав. Семья стоит Голливуда! А также силы я черпаю в кружку моей семьи — у супруги, закончившей консерваторию сообразно классу фортепиано, а также моей дочки, закончившей департамент журналистики МГУ. Время от времени они подсобляют мне а также на съёмках: жена сыграла Низу, соблазнившую Иуду-Верника в «Мастере а также Маргарите», а дочь – Офелию в кинофильме «Гамлет. XXI век».

– Вы трижды обращались к теме космоса. Одна из попыток никак не удалась, в 2007 году получился кинофильм «Королёв», а в данный момент снимаете расширение летописи Сергея Королёва – «Главный конструктор». Поведайте, просьба, о вашей новой труде, когда мы её увидим?

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.