Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Как народ-победитель стал народом побеждённым — 2

Как народ-победитель стал народом побеждённым — 2

Как народ-победитель стал народом побеждённым - 2

Катастрофа никак не в том, что сегоднящая Наша родина авторитарна – иной она существовать никак не может, невзгода в том, что авторитарному чиновно-олигархическому капитализму никак не сообразно силёнкам сберечь страну. Линейное формирование капитализма в Рф безизбежно кончится празднеством олигархов, развалом страны.

Ликвидирование Рф а также значит наибольшую ступень ликвидирования российского народа. При капитализме у российского народа имеется только 2 пути – взаимно ужаснее.

Югославский вариант. В державе Наша родина администрация олигархата невероятна, а вот в её обломках – неминуема (автокефальный вариант). На этом пути российский люд ждёт судьбина сербов. Запад позаботится про то, чтобы в результате Русь-Московию брать к перстень антироссийски настроенных республик. Удивительно вслед за тем станет русским? Образцы вблизи.

Чуркестанский вариант. Это зарезервированный на пару десятков лет (ежели повезёт) 1-ый вариант.

Здесь нужно держать в голове, что сейчас российский люд приватизацией расчленён на люд новорусский а также фактически российский. Люд новорусский нездоров Западом. Посреди наших осин ему противно, ему грезятся пальмы а также белоснежные яхты. Российская властьимущая верхушка весь вестернизирована, взращена сообразно западным учебникам, ей капитализма не достаточно – евродемократию подавай. Администрация непревзойденно знает, что люд новорусский супротив никак неё низость затаил, а также пытается верхушку национализировать через запрещение забугорной принадлежности, пробует освободиться от возможных предателей а также перебежчиков.

А что российский люд? Отчего никак не любы ему олигархи а также слившиеся с ними в рублёвском экстазе большие госслужащие? Красноватый пояс кругом Москвы – вот глас российских областей, российского народа. Душой российские никак не приняли препорученный им уголовный чиновно-олигархический империализм.

Люд – красноватый. Верхушка – белоболотная. Верхи европеизированы, низы социалистичны. Верхам сегодняшний строй неприятен авторитаризмом, низам – капитализмом. Новорусскому народу евродемократию подавай, люд российский общественной верности хочет, чтобы воры посиживали в тюрьме. Может ли эти выдумки воплотить администрация? Вопросец фразистый. А также всё-таки отыскалось заключение препядствия российского народа: азиатизация Рф. О ней немало теснее написано в «Литературной газете», только в данный момент хочу выделить никак не тривиальный экономический подтекст азиатизации, а её провластный общественно-политический потенциал. Азиатизация, феодализация а также исламизация Рф уничтожают буржуазно-демократический а также социалистический потенциал русского народа.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.