Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Черный дым в октябре 1993 года — 1

Черный дым в октябре 1993 года — 1

Черный дым в октябре 1993 года - 1

В преддверье 20-летия катастрофических событий октября 1993 года мы обратились к читателям интернет-сайта «ЛГ» с просьбой ответствовать на вопросцы газеты:

1. Согласны ли вы с тем, что обстрел Дома Рекомендаций 3 октября 1993 года являлся бесславьем действовавшей тогда Конституции а также, следственно, организаторов а также исполнителей этой акции следует привлечь к ответственности? 2. Может быть, трагические действия тех октябрьских дней были принужденной меркой а также повлекли за собой позитивные конфигурации в развитии страны? А означает, всё обязано существовать прощено а также забыто? 3. Дозволяете ли вы в будущем сходственные деяния в рассуждении органов солидной власти, ежели её решения а также социальная точка зрения расползаются с установками а также текущей политикой исправной власти? Благодарим всех читателей интернет-сайта, которые показали энергичность а также гражданскую ответственность, отвечая на эти вопросцы. Ответов настолько не мало, что элементарно нереально привести их в наполненном объёме. Публикуем выдержки из более, на наш взор, увлекательных а также содержательных ответов на вопросцы главного выпуска рубрики.

Вернёмся с Гражданской борьбы …Единожды с Гражданской борьбы Мы с вами вернёмся, А также красноватой Кремлёвской стенки Губками коснёмся. Гранитная ляжет печать На кровь а также насилье. А также траурно станет безмолвствовать За нами Наша родина… А также заместо салютов тогда Мы выстрелим пеплом Такого, кто втянул нас в года Кровавого чистилища, В пылающую бездна, на дно! А нас никак не спросили. А также знали мы лишь одно: За нами — Наша родина. За нами века а также века Трудов а также науки, Славянского света реченька, А также детки, а также потомки, А также предков непорочных имена, А также храмы святые. За нами родная государство, За нами – Наша родина. Этак нам ли её изменять, Попавшую в несчастье Болезненную а также нищую мама: Ведь мы – никак не изгои! Никто ей сейчас, не считая нас, Никто никак не мессия. Невозможно продуть нам в данный момент: За нами – Наша родина. …А также всё же, с Гражданской борьбы Возвратившись единожды, В развалинах отчей страны Расплачется любой: Как не много сохранить мы сумели В бесовской стихии! Только землю свою – сберегли, Только веру свою – сберегли, Однако душу свою – сберегли, За нами – Наша родина. Станислав ЗОЛОТЦЕВ

1. Это возмутительная выкройка конституционного нигилизма. 2. В критериях правового страны такие вещи тем паче забрасывать невозможно. 3. Потому что нынешняя русская администрация хозяйка указывает образчик нарушения а также игнорирования законов, как ни прискорбно, всё может быть.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.