Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Предолимпийские боя — 3

Предолимпийские боя — 3

Предолимпийские боя - 3

«Вопрос никак не в том, способен ли бойкот Олимпиады поменять публичное мировоззрение. Вопросец в том, способен ли бойкот Олимпиады воздействовать на политику русской власти. А также протест выходит тогда совершенно иной, как-то: ежели что-то а также правомочно воздействовать на политику русской власти, то это бойкот Олимпиады», – делилась думами Маша Гессен, экс-главный редактор радио «Свобода», боец «за права секс-меньшинств».

И политика а также ещё раз политика. Конкретно потому поторопился огласить, что никак не приедет на Олимпиаду, президент Германии Йоахим Гаук, иностранец из семьи, в каком месте отец а также мама считались при Гитлере членами нацистской НСДАП. Тот самый-самый Гаук, что просит от Рф покаяния за победивший нацистскую Германию Русский Альянс. Старинное хотение сравнять фашизм а также тех, кто его одолел. Расширение упорного рвения перетряхнуть результаты 2-ой вселенской борьбы, отобрать у Рф славу а также права фаворита.

Здесь же а также наши оппозиционеры вносят собственный стыдливый вклад. «Бойкотируйте Путина, но не Олимпиаду в Сочи», – призывает Гарри Каспаров.

Он считает, что имеется хороший шанс перевоплотить Олимпиаду «из образцово-показательного проекта Путина в прожектор, кой разоблачит его ожесточенный режим на глобальной арене». Истина, здесь имеется маленькая закавыка: Путин вошёл в первую тройку в перечне людей, которыми особенно восторгаются в мире. Об этом свидетельствуют результаты выборочного опроса, на днях проведённого английской газетой «Таймс».

На подготовку Олимпиады истрачены большие средства. Почти все считают: на их позволительно было бы выстроить немало ребяческих садиков, средних учебных заведений, дорог в глубинке… Противятся масштабами коррупции, которая сопровождала стройку олимпийских объектов. Правда, об этом также нужно говорить беспрепятственно.

А также опосля Олимпиады изготовить всё, чтобы возвращать в страну убежавших с чьего-то неразговорчивого согласия казнокрадов а также покарать их. Необходима общественная ревизия расходов на Олимпиаду. Узнать следует а также с тех, кто дозволял казнокрадство. С губернаторов, мэров, членов правительства. А также узнать никак не этак, как сейчас узнают с былого министра защиты.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.