Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Казённый антипатриотизм — 5

Казённый антипатриотизм — 5

Казённый антипатриотизм - 5

Документ выполненных работ подписан гранями 28 ноября 2011 г. Сообразно ему деятель оказал сервисы в наполненном объёме а также в положенный срок, соответственный техническому заданию. Только контракт аренды 360 кв. метров площади на местности выставочного центра Javits Center в Нью-Йорке отсутствует а также в ходе испытания также представлен никак не был. Работы сообразно творению програмки русского щита, информационной помощи роли в выставке, определению экспозиции были включены как в цену указанного договора, этак а также в цену муниципального договора от 29 марта 2012 г. № 29-12/15.

12 миллионов рублей – таковы оговорённые в договоре затраты, предназначенные для сотворения компанией Wilton Films документального кинофильма «В розысках новоиспеченого российского романа» для южноамериканской аудитории. Договорная а также финансовая документация о реализации этого проекта, также информация о фактическом применении указанных средств федерального бюджета а также их получателей в Роспечати отсутствует. Одинаково как а также информация о правовых основаниях предоставления организации совершенной суммы сообразно проекту. Никак не жизнь, а притча!

ПАСЫНКИ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

По 2008 г. Роспечать находилась в руководстве Министерства культуры. Отлично это было либо нехорошо? Когда как. Однако во всяком случае разумно. В 2004 г. было упразднено Министерство печати, а также его наместником стало Министерство связи а также массовых коммуникаций. Во время президентства Д. Медведева руководство перераспределило возможности, а также с того момента Роспечать вступает в структуру Минкомсвязи в статусе федерального агентства. Этак отечественная беллетристика а также оказалась связанной. Ведь АГЕНПОП поневоле дает ответ никак не за раздельно присвоенный отпечатанный а также электронный контент, только а также за его создателей. То бишь писателей. Но, как понятно из почти всех публикаций «ЛГ», агентство пригревает лишь очень узкопрофильную группу сочинителей – тех, кто сообразно той либо другой фактору никак не обожает Россию, никак не признаёт её литературных обычаев а также при хорошей денежной помощи готовит всё вероятное, чтобы сотворить в мире нехороший стиль нашей страны. АГЕНПОП за это ещё а также щедро выплачивает из бюджета.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.