Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На одном дыхании

На одном дыхании

На одном дыхании

* * * От главного клика а также по креста — Это никак не путь – распутица! Быть может, сбудется чья-то греза?.. Жизнь никогда никак не сбудется! Идеи щебечут, а чувства глухú. На воскресенье Прощёное Ты принимаешь мои вирши – Никак не тебе посвящённые. Я тороплюсь перешибить данную печаль, Никак не скрыться всуе. Мне на путь вылезти разреши – Финишную! Прямую! Ты заслоняешь меня в метелица… Желаешь выяснить заблаговременно, Что сердечко – невечный движок Внутреннего сгорания?! Звук Существовать напевно, горячо существовать! Родниковый бег никак не прерывая. Я, наверное, чересчур живая, Чтобы этот звук в себе давить. Шум дождика в ночи а также тарабарский шум, Смена каждая в природе, Он ещё живёт в моём народе, Он озвучит таянье снегам. Звук движенья в совершенной тиши – Сердца звук мерно неприклонно, Сообразно собственным природным законам Эхом откликается во мне. Осенний марафон Заснувших мух глотает кот. На бревне – каркуша сытая. А дождик идёт… А также жизнь идёт… А также вся земля листвой усыпана. Только поэтому, что дворник стар, Дорожки выметены дочиста. Ведёт сумеречный дорога От суеты по одиночества. Осенний марафон иль кросс Невозможно замерить промежутком, А жизнь задумана всерьёз А также даже на одном дыхании! В ночь за лазурный глазём, Лишённый начисто каждой звёздности, Хочу бегать с тобой вдвоём Во уклонение серьёзности.

Теги: Светлана Стручкова

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.