Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хозяева а также труженики — 5

Хозяева а также труженики — 5

Хозяева а также труженики - 5

В стране отсутствует тех дрожжей, на каких обязана подняться её мощь. Кто станет осуществлять призывы управления вводить инновации, усовершенствовать экономику а также общественную жизнь? Коммерсанты? Правда, та их часть, которая достигнула а также достигает фуррора собственным трудом. Однако таковых мало. Остальные, успешно завладевшие муниципальную собственность, никакими новациями никак не занимаются. Они к этому а также никак не приспособлены. Сообразно великому счёту именно это никак не коммерсанты, собственность досталась им без усилий а также никак не провоцирует энергию развития.

Бесхитростно полагать еще, что подымать страну будут труженики, заработная плата каких в сотки, а время от времени а также в тыщи раз не в такой мере, чем у управляющих а также владельцев их компаний. Дерзкая несправедливость таковой оплаты труда хозяйка сообразно себе является тормозом развития.

Любопытно то, что задачи коллективных компаний, как а также вообщем целый комплекс связанных с ними вопросцев, отлично знамениты политическим партиям.

Однако фактически целый их натиск ограничивается упрёками в адресок власти, которая, сообразно их словам, никак не соображает отдачи этих компаний, их полезности. Когда-то порекомендовали одному из управляющих КПРФ целенаправленно осуществить работу на местах сообразно творенью коллективных компаний, сделав их тружеников основой электората партии. Отчет поразил: «Да кто ж нам это дозволит? Вслед за тем всё схвачено».

Наша этак нарекаемая системная оппозиция пренебрегала, что такое сражение, а также занимается её удобной имитацией. Остаётся допустить, что ежели никак не произойдёт удивительной вещи, другими словами никак не покажется фаворит, одинаковый сообразно дарованию, харизме, энергии Святославу Фёдорову, то Рф придётся проскользнуть прогрессивно все стадии развития капитализма, которые теснее пройдены развитыми странами. А что за это время произойдёт со государством – одному Всевышнему понятно.

Николай ПИРОГОВ,

врач

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.