Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чистка неминуема — 4

Чистка неминуема — 4

Чистка неминуема - 4

Поэтому налицо две конкурирующие группы в верхушке, раскол сверху донизу, вопросец о функциональности. Плюс к этому не нужно скидывать со счетов нарастающее международное усилие, чреватое даже военными опасностями.

Любопытно посмотреть на крайний социологический выборочный опрос «Левада-центра» про то, как совпадают интересы власти а также сообщества. Как оказалось, 67 процентов людей никак не веруют в их совпадение, а 60 процентов вообщем считают, что администрация или дурачит народонаселение, или владеет принципиально другие от сообщества интересы а также цели. Что ж, звонок очень беспокойный.

Каковы же ожидания? 53 процента выступают за патерналистское правительство а также лишь 6 процентов – за невмешательство страны в частную а также финансовую жизнь людей. Из только этого разрешено свершить суд, что большая часть критически относится к политике верховодящей верхушки а также хранит ментальность русского периода, когда приблизительно столько же людей (60 процентов) выступали за муниципальный патернализм.

Довременно либо поздненько это радикальное несоответствие обязано привести к окончательным сменам в управляющих кругах, потому что никак не приходится уповать на скорые конфигурации в настроениях людей.

Что же нам совершать?

Размышляю, теснее в короткосрочной перспективе мы увидим новейшие кадровые решения, конфигурации в финансовой политике и поболее ощутимый разворот к обычным культурным ценностям.

Перефразируя Александра III, произнесу: «У Рф отсутствует приятелей, не считая её культуры а также литературы». Другими словами уповать нужно на здоровую традицию, на идеологию ответственности а также верности.

Никак не заблуждаюсь ли я? Скоро увидим.

Теги: верхушка , политика

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.