Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Будут ли наказаны «оборонцы»? — 1

Будут ли наказаны «оборонцы»? — 1

Будут ли наказаны «оборонцы»? - 1

На сайте «ЛГ» мы обратились к читателям с просьбой взять роль в следующем выборочном опросе. Стиль о звучном деле ОАО «Оборонсервис», коему предсказывают разрушение. Возникли известия, что свалить фигурантов дела никак не в чем, что это никак не они проворовались, а чуть ли никак не Министерство защиты осталось обязано им 10-ки миллионов. Подозреваемая сообразно ряду моментов экс-глава Департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, находясь перед семейным арестом, продолжает навещать бутики, а её господин, былой министр защиты Анатолий Сердюков, все еще проходит сообразно занятию только как очевидец. В то же время появилось новое звучное мастерство — сообразно «Воентелекому».

Гласа читателей, отвечавших на вопросец

«Будут ли наказаны в уголовном распорядке фигуранты дел сообразно «Оборонсервису» а также «Воентелекому»?»,

распределились этак: да – 8,42%; недостает – 91,58%

Выдержки из ответов читателей

Недостает, заслуженного наказания за правонарушения никак не станет. Отчего? Правда поэтому, что к этому занятию, как я думаю, привязаны ещё наиболее высочайшие люди. Про всё это они теснее издавна запамятовали, как а также про прежнего министра сельского хозяйства госпожу Скрынник, уехавшую за предел с «казёнными» миллионами, подмосковных прокуроров а также т.д. Забавно!!!

* * *

Правда это же одна фирмы, т.е. единая бригада, а собственных, как понятно, никак не сдают. К тому же нам говорят о правильности проводившихся Сердюковым реформ. А что проворовались, ну с кем никак не посещает?! Основное – верность реформ. А высадить – постоянно найдётся стрелочник.

* * *

Вран ворону око никак не выклюет…

* * *

Наказаны-то, наверняка, будут, однако лишь чисто символически. Посмотрите на Васильеву в суде, а также вам всё будет ясно. Она еле удерживает ухмылку. Мыслю, если б конфискация подходила наворованному, то не нужно было бы с нищего народа составлять на содействие областям, пострадавшим от наводнения на Далеком Востоке. Стыд этому государству!

* * *

Правосудия никак не есть в нашей стране. К великому огорчению. А также зримых конфигураций на этом направленности что-то незначительно.

* * *

Правосудного наказания никак не жду. Все они из одной организации.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.